Тушь для2го класса• 01 декабря 2017

зарекалась но попала в эти сети. хочется выговориться

как бы я не зарекалась от отношений с женатым мужчиной но так уж вышло..
Чуть больше года назад в моей жизне появился мужчина. Я в него безумно влюбилась, потом оказалось он женат. Он не собирался уходить от жены и 2 детей и наши отношения в принципе никак не влияли на его семейную жизнь. Я его тихонько любила, а он искал во мне утешение. Через 7 месяцев я уехала в командировку в которой познакомилась с мужчиной. У нас возникла просто сумасшедшая страсть, и да я знала что он женат. Но тут то началось самое сложное. Он решил продолжить наши отношения на серьезном уровне - уйти из семьи. Я этого очень боялась, хотела что бы все осталось на уровне служебного романа, но нет же, он убеждал и убедил меня что мы просто созданы друг для друга.
в момент когда его семья узнала о том что он собирается подавать на развод его мама активно начала мне угражать что бы я оставила ее сына в покое и все в таком духе. Очень на меня и на него влияло, мы постоянно ссорились. и я таки довела его своими истериками что он меня бросил.
но только потом осознала свою ошибки и Боже, как же я его люблю...

можете начинать писать что так со мной и надо было, что на это я и заслужила за то что влезла в чужую семью. но как же с ним было хорошо и я не о чем не жалею. и знала бы как обязательно его вернула бы
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляPORKA
минимум - пожить без отношений полгода-год, за это время прослушать много умных людей на ютубе на тему взаимоотношений, если повезет, мозги станут крепче и будет разборчивее в выборе мужчин, поймет, что мир состоит не только из женатых мужчин и как себя с ними вести (женатыми)
Ну вот кого послушать? Предложили жж эволюция автору - для меня это, простите, даже выражаться не хочу. Может, Вы посоветуете известного блогера и т.д.

Просто звязда• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Работать!!!
Но от этого никто не застрахован
Где-то слышала, что немцы говорят:’Мы зодим на работу работать, а не дружить’. На будущее даже не думайте на работе крутить шуры-муры еще и с женатым. Это стыдно. Вам о репутации надо думать.
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
С чего вы взяли, что он несчастлив сейчас? Буря в штанах улеглась, попустило - и живет с женой как жил. Если бы вас любил, то никакая мама, дети, прочая родня не удержали бы, ушел бы из семьи голый и босый.
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
классику почитайте, я серьезно
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
на ФБ читаю Малку Лоренц, Лару Галль, иногда слушаю Сатью.
Ирина Говоруха иногда здраво пишет
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я вообще удивляюсь с этих всех книг и видео ’как стать идеальной стервой’)
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Та ладно. Счастливый мужик, а бегает по любовницам и разводиться планирует?
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Ирина Говоруха иногда здраво пишет
И как? Давно замужем счастливы в браке?

Сатья итд это ужас. Такая промывка мозгов... так женщина никогда не сможет выбрать человека который реально ей близок
Советничаю тут• 01 декабря 2017
Сам собрал документы на развод - это вообще не достижение.
Документ пишется за пол дня с помощью юриста. Ну, самостоятельно чуть сложнее, и что?
Собрал и что дальше?

сЛАдКОежКА• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Бумеранг пускай и к мужикам летит, а то на советчице ’орудие’ раздают только женскому полу.
Не переживайте, нашкодившему мужику дома нормально пи...й вставляют.
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
И как? Давно замужем счастливы в браке?

16 лет,
иногда слушать полезно и далеко не всё!) но тетки пишут лучше.
пока что это единственные, кто мне близок по изложению материала, ситуаций.
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Кто сказал, что счастливый? В любом браке есть периоды упадка, это неизбежно. А насчет разводиться - серьезно? Эти заявки - собрал документы для развода - так важно звучит, а на деле фуфло, лапша для автора, главного-то не сделал - документы в суд не занес и скорее всего не собирался.
Репетиторша• 01 декабря 2017
Автор, вы так молоды, когда мне было 20 лет я тоже влюбилась (ну я тогда так думала) в женатого. Это были кошмарные 5 лет, то страсть, то ссоры. Пока я не встретила своего мужа. Я очень жалею, что была такой глупой тогда. Желаю вам разобраться в себе и найти свободного мужчину.
младокошкина• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
да понимаю я вас. и совсем не оправдую себя. знаю что поступаю плохо и очень плохо и это все мне воздастся..но так уж вышло и уже сейчас я мучаюсь от этого но не знаю как найти в себе силы прекратить это
Вот читаю ваши посты.. вы настолько безграмотная -сразу от таких отталкивает
ПМСница• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Ого, и такой уже опыт...
Это не шутка, кстати.
Nata_69• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
похоже, пора скринить темки, когда пишут ’я думала мойнетакой’ и даже тут всегда яростно писала коменты такого плана... Но он такой...Как оказалось то были розовые очки... Искренне верю, что Ваш-не такой и вообще, такого не бывает, это сказка, реальность она другая, чистенькая и няшная
Пока замечен не был, а если будет замечен-то под зад коленом в пешее путешествие на йух отправлю. Я за штаны не держусь, и он это прекрасно знает и понимает. Мне отвратительна сама мысль чтоб прощать многолетние похождения с любовницами, и даже разовый перепихон.
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Мне нравятся некоторые ролики Вероники Степановой на ютюб. Про измену и ’гульки’ у нее тоже есть несколько. В любом случае, даже мнения опытных психологов воспринимать на веру не надо, просто как повод задуматься.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ровно три дня, а потом жена покупает пеньюар, делает мейк ап и записывается в спорт зал. Все мужику хана. Он становится сразу примерным паинькой.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
классику почитайте, я серьезно
Читаю и классику и современников, к чему этот совет? Просто все советуют блогеров, вот и спрашиваю, кто может действительно автору помочь.

АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Вот именно это и есть нормальная самооценка и самоуважение. А не то, что пишут автору, что она тряпка, а жена и мама её хоря - мудрые женсчины, сумевшие сохранить брак. При этом растоптав себя как личность, закрывая глаза на по сути предательство этого так себе ’альфа-самца’.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Мне этот жж категорически не понравился, может, я не те сайты смотрю, вот и спрашиваю у девочек.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляPORKA
Ирина Говоруха иногда здраво пишет
Спасибо, посмотрю.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, посмотрю.
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Мне они вообще не нравятся.
Я бы психологию читала. В том числе психологию отношений. Но читать надо психологов, общепризнанных, зарубежных. А не популярных авторов книг в стиле ’как стать стервой’, ’как найти мужа’ или блогеров пропагандирующих некую мудроженственность
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Мне они вообще не нравятся.
Спасибо!
Nata_69• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так а темы какие на советчице и советы, реально для женщин без гордости, достоинства, собственного Я, например совет : никогда не отказывать мужу в сексе, даже если вам не хочется, а то найдёт другую. Ну и мать его так! Если я не хочу секса то и не дам, чувствовать себя тренажером для сброса его сексуальной энергии не хочу! Все должно быть взаимно, если жене не хочется секса, то в этом и мужа в на есть. Потом ещё советы: обязательно глотать во время ми...ета, а то он обиделся и опять найдёт другую . Ноу комментс. И масса тем где женщины советуют и учат других как угождать мужику, даже в ущерб себе и своим деланиям
Nata_69• 01 декабря 2017
* желаниям
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Конечно, изменяет - запишись в спортзал, нашла переписку в вайбере - сходи в салон красоты, запишись к тренеру. Обязательно нужно заняться самореализацией, не нагружать мужа детьми, вести активный образ жизни, а также минет утром и вечером. И НИКОГДА не пилить. Не забываем о заработке в декрете с первого дня (и не дай Бог меньше мужа).
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Шутки шутками, но вероятно такие советы дают те, кто делают так и имеют положительный результат. Иначе таких советов бы не давали.
То что это не со всеми и не всегда работает..
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, муж сделает вид, что безумно рад изменениям, вернется в семью, ну пройдет год и появится новая пассия. Станет умнее, будет лучше прятаться, ну что изменится? Мужчина найдет миллион оправданий новому увлечению, опять жена заболела, набрал 0,333 кг, не выслушала его.