Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Красивая? Интересует мнение и мужчин.
Всем спасибо за ответы.
Алгонавт• 01 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Красивая ещё и умная, а вы нет, раз пишете такие комментарии
Яичница с беконом• 01 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
В жены нет))
НО погулять сходил бы с девушкой
Этим все сказано
Губки-уточкой• 01 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Ответ дляМиззери
Особенно заметно это выглядит когда сама жена выглядит как бронтозавр) муж зафукал девку с губами и она умиротворенно закутавшись в халат пошла варить ему борщи)
Вы мыслите какими то стереотипами: всем мужчинам должны нравится губастые девушки и точка.
А Мой Муж, например, категорически не приемлет увеличенные губы
И многие знакомые мужчины, при виде ’искусственных’ дамочек фукают. При этом, могут открыто прокомментировать понравившуюся им красотку.
Ответ дляАлгонавт
Точно! я жалуюсь на тему, но не потому, что девушка некрасивая, нормальная она, просто не могу больше читать эту вульгарщину
хороший срез женщин получился, как раз в тему темы -какая плохая черта в украинцах.
интересно как с самокритикой у комментирующих?)
Первоклашка Я• 01 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
По мнению мужчин, это не очень важно
Кто это такой подусташий на фото 1 и 3?
Кожугетовый ансамбль• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
в ней видят конкуренту те кто брызжет ядом, это от неуверенности в себе. я не верю что самодостаточный, счастливый человек с хорошей внешностью будет обсерать других женщин на форумах.
тут либо комплексы либо несчастная жизнь не иначе.
счастливые и любимые злыми не бывают
А я не верю, что самодостаточную женщину может интересовать красива ли она по мнению советчиц
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вы вот пишите, фигура, грудь. Вопрос ГДЕ??? На первом фото втянутый живот? Где там мышцы? а грудь? Фото в одежде - грудь выросла? Была бы пластика, было бы фото в купальнике с грудью. А попу когда Вы успели оценить?
Я очень рада, что Вы такая понятливая, пусть Вам это в жизни помогает
Так покажете же идеал, Я же должна понимать к чему стремится
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
я себя красивой не считаю, уверенной в себе - возможно.
но я НИКОГДА НИКОГО не обсерала без причин за внешность (в ответ могу да)
зачем?это глупо.
это мой субьективный взгляд.
это испортит человеку настроение.
красивое всегда хвалю, не красивое или промолчу или тактично отвечу.
Тут есть комменты с адекватной критикой. есть! у черного зонтика например.
но некоторые ни в какие рамки не вкладываются, хочется людям рот хлоркой прополоскать что бы черноротость это убрать
зачем?это глупо.
это мой субьективный взгляд.
это испортит человеку настроение.
Первоклашка Я• 01 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Это по фото так решили?
Фото не всегда может показать рост объективно да и глаза ваши может ошибаться
Глазомер оттренерованный. Ноги коротульки у девушки на фото.
Ответ дляVitalinka1987
Автор, спросить мужчин не имею возможности. Напишу вам свое мнение.
Вы выглядите очень ухоженно, видно, что собой занимаетесь, вкладываете деньги и время. Но губы слишком большие, можно было сделать намного меньше.
Вы яркая, сложно сказать, насколько красивая, тут у всех свой вкус, но выглядите слишком вызывающе. Уверена, у вас поклонников и внимания мужчин много, но ИМХО, в образ нужно добавить немного сдержанности.
ну вот тоже адекватная критика, согласна с мнением, высказали тактично, посоветовали и не опустились до грязи с оскорблениями
спальное место• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не ошиблась. У вас же есть мужчины: братья/сыновья/мужья и т.д
Спросила у наших мужчин в офисе, специально для вас, сказали ’сиськи зачет, попу не видно, кости на бедрах не понравились, сильно худая, лицо - простите - у всех реакция примерно одинаковая - армянка, что ли’
В целом, сказали, на ночь сойдет. Вы спросили - вам честно ответили.
Невидимка• 01 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Кто это такой подусташий на фото 1 и 3?
Алиса Аршавина. Правда, родив ему ребёнка, она уже находится в стадии развода с ним.
Galene0510• 01 декабря 2017
что значит в Вашем понимании красивая ?.. Ефремова ’Лезвие бритвы читали’? ищите там ответ
красота — это правильная линия в единстве и борьбе противоположностей, та самая середина между двумя сторонами всякого явления, всякой вещи, которую видели еще древние греки и назвали аристон — наилучшим, считая синонимом этого слова меру, точнее — чувство меры. Я представляю себе эту меру чем-то крайне тонким — лезвием бритвы.
Ответ дляGlamMURKA
им могут не нравится, но внимание они 100% обращают.
Ответ дляМиззери
что делать? адекватные комменты писать. представить что человек в лицо такое спросил, стали бы ему в реальности так отвечать? нет конечно.
Мне, например, сложно представить, как бы это было. И, если бы Я не считала девушку красивой, то просто бы ’съехала’ тактично, типа ’красота это субъективно/не главное’ и т.д. А если девушка, не являясь объективно красивой (имею ввиду исключительно лицо) задает такой вопрос на женском(!) форуме, то либо она хочет в топ, либо сделала это в корыстных целях ( опустить подружку/конкурентку/знакомую и т.д.), что тоже не есть хорошо.
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
а вы какой национальности? что вам украинцы жить тоне дают
Мадам Подлинник• 01 декабря 2017
Ответ дляberil_он
так, так, кто тут меня звал?
Я очень люблю брюнеток, так мне такая внешность нравится. 2 фотка вообще класс
Лох это судьба
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
счастливые и любимые злыми не бывают
Я не ’обсераю женщин на форуме’.
Я написала, что женщина на фото выглядит как дешёвая провинциальная мукла.
Имею на это право.
Как и вы - на противоположное мнение.
Имею на это право.
Как и вы - на противоположное мнение.
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А вы уверены, что адекватный человек у вас бы об этом спросил?
Яичница с беконом• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не знаете что такое подтянутое тело?
Пользуйтесь гуглом
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2017
Ответ дляМиззери
и что? обращают и на лысых и на грязных и на орущих и тд. и что это значит?
Первоклашка Я• 01 декабря 2017
Ответ дляGalene0510
Вот именно. Иванка Трамп себя правильно сделала. Откорректировала все грубое. в случае с обсуждаемой дамой на фото, все с точностью до наоборот. Все свои грубые черты, еще больше подчеркнула. Дисгармония бюста с короткими ногами и туловищем и узенькими бедрами.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2017
Ответ дляGalene0510
Ефремов
Какой Ефыремов? какое Лезвие бритвы?
Вы бы ещё Час быка вспомнили.
У большинства тут дома есть две книги - букварь и синяя.
Вы бы ещё Час быка вспомнили.