Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Красивая? Интересует мнение и мужчин.
Всем спасибо за ответы.
Ленивица-красавица• 01 декабря 2017
Нравится 1 и 5 фото. Без одежды и причёски вам лучше) макияж вас делает старше.
Директриссимо• 01 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Любовницу мужа кто-то песочит?
Больше похоже на ’подружку’-завистницу))
ПИПИКНУТАЯ• 01 декабря 2017
Фигура - отлично, волосы - хорошо, лицо-макияж не очень, губы надутые, нос великоват, прозрачный блеск - не красиво, но думаю, что все это легко поправить макияжем. И несмотря на это, думаю, что многим мужчинам вы и так нравитесь
Каравай-каравай• 01 декабря 2017
неприятная...это ваша соперница? или подружка?
еще раз убеждаюсь, что в сетях нельзя выставлять свои фото!!!
Коко Шанель• 01 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Жах. Без обид. Лицо - я его слепила из того, что было((( Ну на кой Вы себя так изуродовали???
Вчера была передача по ТВ и показывали звезд и просто барышень, которые губы, глаза, нос переделали, массово под Джоли... Мои дети посмотрели 12 и 7 лет мальчики и говорят Мама, ну зачем такие страхи по телевизору показывают? Эти тети хуже зомби.
Устами младенцев)))... гласит истина.
Ахахахах))это точно))
ДлинноНожка• 01 декабря 2017
Муж по первой фотки сказал: какая страшная тётя. Но каждая след фото казалась ему все лучше :)
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ для-только я-
Муж сказал ну такая какая-то, не красивая и не страшная,среднячок
Что ж он Вам, признается? Мужчины никогда правду не скажут. Красивую зафукают при своей женщине, шоб не загрызла
Ноу коммент• 01 декабря 2017
Автор, симпатичная, ухоженная.
Советчицы таких любят: что бы худенькая была, брови, губы, ногти.
Все норм. Только одно плохо - губищи.
Вы с ними из симпатичной девушки превратились в притензионную шмару внешне.
Уж извините.
Все норм. Только одно плохо - губищи.
Уж извините.
Тумба-юмба• 01 декабря 2017
вульгарная, грубая. ничего особенного, мне не симпатичны Вы, увы
а тело подкачать и будет найс... хотя ноги не видно.
Ноу коммент• 01 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не всегда.
Но признаемся честно- автор не красавица.
Обычная симпатичная девушка.
Фигура хорошая.
Но она обычная. Таких много. Таких 90%.
Реально красивых мало как и реально не красивых.
Обычная симпатичная девушка.
Фигура хорошая.
Но она обычная. Таких много. Таких 90%.
Кредитная• 01 декабря 2017
Муж сказал страшная. Для чистоты эксперимента показывала еще какую-то из инета, про ту сказал - секси)
ХдеЯсь?• 01 декабря 2017
не обижайтесь,но лицо не очень..фигура класс..но как то вы дешево смотритесь..постоянно грудь на всех фото демонстрируете. брови нужно менять 100%. губы меньше..
Сеточка• 01 декабря 2017
Муж сказал, что если бы губы не выпячивала, то, наверное, была бы симпатичной.
Добро с Кулаками• 02 декабря 2017
Мужу показывать даже не буду, при таком носе, даже грудь не поможет.
По мне не красивая, конечно, но могла бы быть миленькой, если бы губки не уточкой делала, а улыбалась и огонек в глазках. Брови какие-то не удачные, отвлекаю от глаз и вообще какой-то стандартный набор брови, губы, грудь, из индивидуальности только нос.