ПАЦАНКА О• 01 декабря 2017

Муж устроился на новую работу,зп хорошая,но ему там не комфортно.Как подбодрить

Муж к овсему еще и руководящее лицо, его долго переманивали на это место из другой фирмы. Повелись с ним на новые возможности, развитие для него и конечно же выше доход. Но вторую неделю работает и чувствует себя не в своей тарелке, говорит,что возможно поторопился с уходом со старой работы.. Хотя там уже давно работал и были свои минуса, как его подбодрить, как успокоить? Фирма эта только начала работать ,возможно так сначала тяжело будет,а со временем все наладится?
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2017
Минетом чем же ещё

автор ПАЦАНКА О • 01 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Минетом чем же ещё
а если глобальнее?какие слова правильные сказать?
Безберлоги.ру• 01 декабря 2017
Пока он для себя не поймет и не решит что новая работа лучше-подбадривание и убеждения вряд-ли помогут.
Ему элементарно нужно сесть и написать какие плюсы в новой работе и минусы.
У меня муж за этот год на 5 работах разных работал и все ему не так и я даже не пыталась переубедить т.к. толку не видела.Не нравиться уходи.
Карамбулкул• 01 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Дать почитать пару тем из советчицы и он поймет что у него всё супер.
буреЛОМКА• 01 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
хочешь в попу дам ?
parele• 01 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
хочешь в попу дам ?

По теме - я уже почти год работаю на новом ’старом’ месте, и то иногда чувствую себя не в своей тарелке.
Адаптация идёт до полугода, поэтому ничего экстраординарного с Вашим мужем не происходит, все буде добре.
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2017
Итак, взрослый мужчина с опытом на руководящей должности ноет после 2-х недель?? Это ж что с него за руководитель такой?? Работала в мужских коллективах нытиков видела разных и на руководящих должностях в том числе. Месяца не пробыл, а уже не комфортно? А он точно работать туда ходит?? Обычно на новой работе первые 2 недели голову поднять некогда и ныть сил не остается. Пусть поработает хотя бы месяца 2-3 будет видна картина. Видимо ему было не плохо и на старой работе, но купился на деньги (плохо! потому что работу нужно еще и тянуть, а не только больше получать...) был у меня коллега, работал с замом и секретаршей, к нам в компанию пришел только потому что больше предложили. НО! Уже без его зама и секретаря. Он не тянул его уволили со временем. НЕ его это было... напрасно позарился. Сидел бы без напряга на всем готовом на старом месте. Как подбодрить: новые трудности делают нас умнее! Ты вырастешь как мужчина и будешь стоить еще дороже на рынке труда! Где-то так