Отвечаю всем• 01 декабря 2017

Как думаете Ваш муж

будет против секса с красивой, сексульной, молодой, свежий девушкой 90-60-90? ( Если выпадет такой конкретный ход развития событий и никто об этом не узнает) Если будет против, то напишите почему! Ведь любовь любовью, а кто откажется от яркого секса.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
конечно, он не будет против... и ни один мужчина не будет против. просто, есть те, у кого не хватит денег\сил\потенции\умения. хватило бы-побежали бы к молодым, красивым и беззаботным. пусть здешние тетки хоть захлебнуться желчью, но я ооочень хорошо знаю мужчин, и другого мнения просто быть не может.
ооо. здрасьте. искренне вам рада.
где пропабдали?

Я Вас не боюсь• 01 декабря 2017
Конечно будет за,он что дурак или импотент отказываться
Клептоманка• 01 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
а если не шмара? а интересная, умная, приятный собеседник, дорого одета, при этом, молодая, сексуальная и подтянутая? она - не просто мясо... что тогда?
Прямо вся из себя такая ,ахах. Если она при этом все сама сделает, то хз - пусть попробует,а вдруг получится..
Клептоманка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
дядя
А у вас видимо более изысканные вкусы? в нос,в ухо,в пятку?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
эт точно
Админко• 01 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Полностью поддержу.
Я замужем, у меня ни разу не было оснований подозревать мужа в измене, но я б не писала при таких входных данных, как у ТС написал ’Нееет, мойменялюбит’. Точнее, любит, но при чем тут секс случайный? Если, гипотетически, прям гарантия, что никто и никогда не узнает и прям все звезды сложились, что дошло дело до секса - я б не была уверена, что откажется. То же самое могу сказать про себя. И дело не в любви.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляАдминко
Полностью поддержу.
if вам тут расскажут по чём в одессе рубероид
Ку ка ку ка ку• 01 декабря 2017
а яркий секс только с такой девушкой? Как по мне, то более изобретательны немного другие дамы)
Заместитель Анонима• 01 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
у вас очнеь глубокий внутренний мир

Крапипопка• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Поняла) Тогда и к мужу Вашему вопросов уже не имею)
Да какие вопросы... ему можно только посочувствовать...жена - латентная лесбиянка - горе в семье

Автор, а зачем Вам этот стат анализ? Жены, как показывает практика, зачастую, как ни странно,думают о своих мужьях хуже, чем есть на самом деле.

И мужики не настолько примитивны как принято считать.

Очень многие не только не согласятся, а и ничего
предосудительного не подумают в сторону 90-60-90.
vasi4kina• 01 декабря 2017
Ответ дляАдминко
Полностью поддержу.
аналогично ) я бы тоже не против...)
Скелет дыни• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
затем же зачем и слежки, проверка телефонов, ноутов....а как потом жить не в сижуревувшокешоделать
Хорошо, что в моем окружении это не принято. Эти роверялки глупые. у каждого есть личное простраство.
Админко• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Та тут вообще странные дамы. Сначала пишут, что прям ВСЕ мужики изменяют. Но если узнают об измене - никогда не простят... Короче, надо не палиться просто, судя по их логике .

Но в придуманной ситуации , как в теме - мойнетакой, ясамазвЯзда.
Девушка Прасковья• 01 декабря 2017
Мой откажется.
1) У него и дома все есть.
2) Знает цену вопроса
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
я о таком только здесь и узнаю
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляАдминко

аутотренинг тоже полезен
СМСница• 01 декабря 2017
Мой будет против.Слишком худая для него.
16 лет меня откармливает. Все бурчит, что у меня кости торчат.
Я сына родила, поправилась сильно, ему нравилось.Но после, тренировки, диеты и я опять красотуля, а он не доволен. Но уходить не спешит+ я его в тонусе ревности держу.
У мужчин вкусы разные и опасный секс после 35 многих пугает.
А смотреть и фантазировать можно, но реальность далека от Ваших заявленных критериев.
i.ne.govori• 01 декабря 2017
Кидайте свое фото) Сейчас спрошу
Kukuruzza• 01 декабря 2017
лучше пусть сделает и молчит.
чем сделает, решит что это любовь всей жизни и разрушит в одночасье семью и разобьет судьбы...

Миззери• 01 декабря 2017
кто его знает) чужая душа потемки
Миззери• 01 декабря 2017
но меня радует оптимизм здешних дам)
Клептоманка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
у вас очнеь глубокий внутренний мир
Что вы,что вы .Куда мне до вашего...
Форточка с диоптриями• 01 декабря 2017
Думаю, что мой будет против -побоится опозориться в сексуальном плане перед молодой красивой и свежей. Да и подозрительный очень - подумает, что где-то здесь подвох - ну не клюнет на него молодая красивая и свежая просто так. Ну это по-трезвому. А по-пьяни - тут ручаться не буду.
Katerina_Knows• 01 декабря 2017
конечно, не будет против))))
40каградусная• 01 декабря 2017
Что за манера лезть людям в голову)
Я знаю разных мужчин - кто-то согласится сходу, кто-то не западет даже на самую секси красотку из-за личного фетиша (острый нос, маленькие ступни и еще что-то там), кто-то поленится даже раздеваться (это ж еще стараться надо, чтоб ей понравилось), кто-то брезгует чужими доступными телами, кто-то готов использовать любую возможность для занятий сексом.

Как сказал мне один мужчина - красивые бабы считают, что наличие у меня мпх и эрекции по утрам автоматически означает, что я ее хочу. И еще: мне по*, как она выглядит, и даже самая красивая телка тупым словом может отбить дальнейшее желание заниматься сексом, даже если мне ее хотелось.