Отвечаю всем• 01 декабря 2017

Как думаете Ваш муж

будет против секса с красивой, сексульной, молодой, свежий девушкой 90-60-90? ( Если выпадет такой конкретный ход развития событий и никто об этом не узнает) Если будет против, то напишите почему! Ведь любовь любовью, а кто откажется от яркого секса.
Бесконечность-не предел• 01 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
пусть он фантазирует дальше )))
а вы слушайте
на развод подал...меня выставил с вещами на улицу с ребенком

Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Почему умный мужчина и случайный секс не совместим?
Потому, что просто фрикции его уже не интересуют, если конечно мужчине не 20.
Заместитель Анонима• 01 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Против будет. Ему лень,деньги мне отдал,минет ,ас и ос под боком. Нах ему какая то чужая замороченная телка?
мда....
какой у него изысканный вкус
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Если ему надо будет оплатить поход в ресторан или снять гостиницу, то точно против, а если без финансовых потерь и точно, что я не узнаю то подумает.
автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если он в неё не влюбится, то 100% будет против.
Так почему же будет против?
Заместитель Анонима• 01 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
м***к
то был предлог и фантазии
кто там ему купит...!
Крапипопка• 01 декабря 2017
Насчёт мужа не знаю.

А я бы не отказалась. От девушки.
Ответ дляЗаместитель Анонима
м***к
то был предлог и фантазии
кто там ему купит...!
время покажет,но вещи и обувь я видела
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2017
Откажется, так как он не сторонник случайных связей, любит жену, верный и брезгует.

автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
Откажется, потому что я 90/60/90 обладаю не заурядной внешность и не дюжим интеллектом, меня любит)
Так это Вы)) да принимается)) А тут еще одна такая пугувицу уже растегнула..
Timoshik83• 01 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а третий?
пока на втором остановилась ...надеюсь последний ,он меня устраивает полностью
Клептоманка• 01 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
мда....
какой у него изысканный вкус
Мда....ясновидящая тетя.
автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Для нового секса
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Так почему же будет против?
Потому, что :1. То о чем вы пишите, не является его эталоном красоты. 2. Трахать женщину, просто потому, что она согласна на это и ничего к ней не испытывать - совсем не интнресно
автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
И Вас, как жену, это не смущает?)
Людмила-МаЕшики• 01 декабря 2017
Ответ длязавитушка
кеды, тапки, шлепки, портфели)))
и трусы
автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
Насчёт мужа не знаю.

А я бы не отказалась. От девушки.
Поняла) Тогда и к мужу Вашему вопросов уже не имею)
автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тогда он достойный муж!
Деловитая• 01 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Неправда..сейчас оказывается барышни такие,что готовы содержать.Вон моему готова авто купить за 20 тыщ долл
надеюсь в окружении моего таких нет)))

автор Отвечаю всем • 01 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Имелось ввиду что он испытывает к ней минутное половое влечение..
Клептоманка• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Для нового секса
Новое это хорошо забытое старое.
Что он там не видел? хотя,разве что молодое упругое мясо,и только. . И все таки,думаю ,ему в облом было бы,потому как работает много,тут я последние силы высасываю из него,а то еще шмара какая то прицепится.
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
У него уже закончился период юношеской гиперсексуальности, поэтому единоразовый секс его не интересует. Впрочем как и меня.
vasi4kina• 01 декабря 2017
конечно, он не будет против... и ни один мужчина не будет против. просто, есть те, у кого не хватит денег\сил\потенции\умения. хватило бы-побежали бы к молодым, красивым и беззаботным. пусть здешние тетки хоть захлебнуться желчью, но я ооочень хорошо знаю мужчин, и другого мнения просто быть не может.
vasi4kina• 01 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Новое это хорошо забытое старое.
а если не шмара? а интересная, умная, приятный собеседник, дорого одета, при этом, молодая, сексуальная и подтянутая? она - не просто мясо... что тогда?
Гладковыбритый шишун• 01 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы хорошо знаете самцов. Но слишком категорично отзываетесь обо всех представителях мужского пола.
Ряженка• 01 декабря 2017
Откажется, мой меня любит, и секс у нас яркий и разнообразный.
Я супер-пупер• 01 декабря 2017
Думаю, против не будет, но не позарится. Тк любит жену и очень примерный и верный :)
Любящая болтать• 01 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
я всегда говорю мужу, что ему будет слишком дорого содержать любовницу))) Сейчас барышни такие))
а при чём тут содержать? тут речь о единоразовом чпоке.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
дамы, зачем вам это? Вы и мужа подобными вопросами достаете?
Вы наоборот провоцируете)
затем же зачем и слежки, проверка телефонов, ноутов....а как потом жить не в сижуревувшокешоделать
Заместитель Анонима• 01 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
Мда....ясновидящая тетя.
дядя