Кукарачка• 01 декабря 2017
Чем больше выноса мозга
тем менее вероятная отличная сделка!
Или покупатель пропадает, или потом будет вынос мозга за товар и возврат.
Пока общалась, товар уже несколько человек без вопросов купили.
А с другой 2 недели переписывалась, забронироваоа один товар, купила другой, ей не подошло.
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2017
согласна, уж таким начинаю сразу писать: давайте не будем совершать заведомо неудачную сделку, обижаются...
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Торговля - это не ваше
посоветуйте тогда как таким продавать без нервотрепки?
Кукарачка
• 01 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Торговля - это не ваше
Торговля мое, а интернет покупки таким людям противопоказаны.
ЖонДуан• 01 декабря 2017
Это все такая ерунда, какой внос мозга, как можно быть такой чувствительной
Пишущаяся• 01 декабря 2017
’Вынос мозга’ - а как иначе покупать в интернете, когда не видишь и не можешь пощупать, примерить товар, а приходится верить на слово субъективным ощущениям продавца, каталожным фото, неверным описаниям?
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
скажу вам как продавец: есть глупые вопросы, а есть вопросы по делу, вот глупые вопросы от глупого человека и есть вынос мозга, потому что как правило такой покупатель ни замеры нормально не умеет сделать и вещь ему скорее всего не подойдет.
а на вопросы по делу всегда отвечаю.
Волшебная палочка• 01 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а на вопросы по делу всегда отвечаю.
Да? А как их отличить? Вот у меня хорошие вещи, качественные, в наличии, куча инфы, я с готовностью даю все ответы на вопросы, и даже больше, делаю любые фото, хоть в вайбер, хоть куда.
А покупают как раз те, у кого минимум вопросов.
Остальные часто даже жалеют что-то ответить на мой вопрос через день-два, о том, что они решили.
Подкустовый выползень• 01 декабря 2017
ой,ну девочки,а как вы хотите что б покупали?
может просто что б деньги перечисляли быстренько и даже товар не требовали?
ну люди ж разные есть.Для кого то вынос мозга,а кто то так привык покупать он такой человек,нудный,что ли.
СССРовна• 01 декабря 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а на вопросы по делу всегда отвечаю.
Согласна на всю тыщу))) чем тупее вопросы, тем меньше вероятность покупки.
На этой неделе прям обострение. Человек 10 написали дайте дополнительные реальные фото на вайбер (причем это фото швов, манжета, пуговиц и прочей ерунды).
Торгую если что не барахлом, а детскими вещами из штатов, там реально фото соответствуют, и в жизни вещи лучше выглядят. Мои собственные фото, к слову, тоже есть в объявлениях, но фотограф я еще тот: ни цвет не соответствует, ни фасон не поймешь, реально, что можно рассмотреть на помятой вещи из упаковки, разве что наличие. И вот, из этого десятка никто даже ОК не написал, не говорю уже о покупке, просто тупо выносят мозг!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
есть такое
я одной отказалась продавать, она мне блоканула объявление, написала жалобу что я её аванс себе присвоила
Жена брата Админа• 01 декабря 2017
согласна! у меня недавно спросили, а я зимой не замерзну: откуда я могу знать? если я хожу в легонькой кофточке и в куртке, иногда в кросах. а моя сестра под ту же куртку (парка) одевает шерстяный свитер и мерзнет постоянно.
что за вопросы? как покупатель не треплю нервы: посмотрела, понравилось, оплатила.
Курочка-наседка• 01 декабря 2017
Это так((
И таких покупателей на кидстаф самое максимальное количество, к сожалению