ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017
30-летние, Вы завидуете 20-летним?
Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
Блинчик Мой• 01 декабря 2017
Мне самой под 30, но по менталитету я ближе к 20летним) Хожу с мужем за ручку, одеваюсь как 20-25летняя, не строю из себя ’женщину’ да и вообще, ну не ощущаю я себя теткой)))
Завидую только в том плане, что они проживут на 10 лет больше)
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Да почему ж больше?
SovaNaSevere• 01 декабря 2017
Ответ дляБусурманша
Девочки, не пишите , что 45 и 50 летние это старухи, мне вчера было 20, сегодня 45 ну нет чувства , что ты старая, фото прилагаю, понятно, есть морщинки, но не старуха)))) Вспомните ещё мои слова , когда вам стукнет 45))
45????вы шикардяо!
Чебуратор• 01 декабря 2017
Нет, не завидую.
Хотя нет, немного завидую. Но не внешности. А лёгкости и беззаботности. Меньше проблем и обязательств
Перемелица• 01 декабря 2017
Любуюсь молодыми красавицами. Иногда в метро взгляд невозможно отвести - и красивая и стильная и умная в меру еще алгебру или анализ листает по дороге на пары.
Не завидую, хоть под 50 ношу и Дизель, и Гес и ещё кучу всего, в меру конечно, ношу то, что им недоступно в материальном плане пока но шьется конечно на молодых красивых.
Сразу оговорюсь, мне это тоже идет, т.к. несмотрю на возраст довольно спортивная и есть определенный детский типаж из за чего меня до 30 вообще не очень серьезно воспринимали
SovaNaSevere• 01 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Мои 20:
-учеба в 1-м универе+2р.в неделю во втором занятия;
-я замужем,собираем на квартиру,редко куда-то ходим и что-то покупаем
-22 окончание 1-го образования,покупка квартиры(родители помогли,дали 50%)и рождение ребенка;
-23 ремонт
-24 рождение 2 ребенка,покупка второй квартиры(родители помогли)
-ремонт квартиры 2
-26 рождение 3-го ребенка
-28 начала хоть на работу выходить в перерывах между больничными
-скоро 30 начинаю жизнь)))
Завидовать 20 не хочу и в свои 20 тоже
-23 ремонт
-ремонт квартиры 2
-26 рождение 3-го ребенка
-скоро 30 начинаю жизнь)))
Завидовать 20 не хочу и в свои 20 тоже
я бы тоже не позавидовала)
Грушки-яблочки• 01 декабря 2017
я не завидую 20-ти летним...
Я завидую 80-ти летним,что смогли дожить до преклонных лет,вырастить детей,увидеть внуков,правнуков...
Вот чему стоит завидовать.А если еще в паре рука об руку прошли -вообще благословение Божье...
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2017
Нет, не завидую.
К своим 35 годам начала кайфовать и ценить жизнь.
МошеЙница• 01 декабря 2017
Мне 31, за плечами 3 беременности, но ребёнок 1. Я вешу 48-50, 160, есть семья - любимый муж и ребёнок. Есть авто, скоро будем с ещё одним жильем. Есть деньги для жизни. А что есть в 20 кроме самой мысли что тебе 20? Сейчас у меня есть все, ещё нет морщин и целлюлита, а вокруг меня много младших девочек и все печально даже во внешности. Чему завидовать?))) правда не завидую)))
Бентливуман• 01 декабря 2017
Моя лучшая подруга моя ровесница умерла в 30 лет. мне сейчас 40. Я живу интересной жизнью и хочу дожить чтоб увидеть ее и своих правнуков. Поэтому появилась седина и какие-то морщинки ничего страшного, у меня и так все хорошо и интересно.
Кишечная палочка• 01 декабря 2017
Нет. Платья такие носила Тоже) А жизнью довольна, завидовать нечему
Аноним_1369• 01 декабря 2017
Ответ дляMarusya22
Девчонки, вы чего себя чуть не в старухи записали в 30 лет?? Отличный возраст))) мозги уже на месте, сама еще в соку
Я 20-летним не завидую и в свои 20 не хочу))) мне сейчас очень комфортно и замечательно)
во-во!! так и у меня было! А вот сейчас мне 40 , а я хочу опять в 30)) и именно в 30, а не в 20
Повелитель интернета• 01 декабря 2017
А что мешает мне в 38 лет одеть такое платье? Или шорты? Ничего не мешает, в том чтсле и фигура, поэтому в гардеробе легкие платьишка, кеды, юбочки под обтягивающие футболки и т.д. Да, я не одену уже юбку фатиновую, ну ничего страшного, переживу). А так нет, не завидую. Как представлю, что все заново, учеба, поиск работы, карьерная лестница, поиски мужа, беременность, роды, маленькие дети... Меня сейчас все устраивает, оттачиваю то, что есть. Разве что дольше проживут но не факт). И единственное чему я бы теоретически позавидовала бы, это чтл не было у нас такого доступа к интернету со всевозможными стуленческими программами. Я бы укатила волонтером в Африку, а так осталась в Украине. Не то чтобы жалела или завидовала но будь мне 20 сейчас, я бы именно так и поступила бы
Black Umbrella• 01 декабря 2017
Нет вообще. Что у меня было в 20 лет? Фиг да маленько. Полнейшая неопределенность, разболтанность, курила одну за другой, бардак какой-то. Сейчас у меня есть семья, жилье, работа, намного лучше, чем было тогда. Не поменяла бы это на молодость ни за что. )
Tanya_N_UA• 01 декабря 2017
Нет. Я не в маразме. Я не считаю себя хуже, чем в 20 лет. Да и молодость штука проходящая. Она у всех была, но лишь немногие могут ее сохранять длительное время.