ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017
30-летние, Вы завидуете 20-летним?
Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
ОдинРазНадетое
• 01 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Абсолютно нет
Лично у меня 30 лет - это возраст, когда ты еще молода, но при этом уже есть определенная финансовая база и организованность в жизни, позволяющая получать удовольствие
В 20 лет еще впереди куча головняка
но это может лично у меня так....
В 20 лет еще впереди куча головняка
но это может лично у меня так....
У меня в 20 не было никакого головняка. Самый большой головняк дописать курсач и выбрать платье на др и нг.
Повелительница лампочек• 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
а над мозгами трудится - мама вам не говорила? промежность в 55 лет не такая классная, как в 20, там надо мозги включать.
На промежности одной и в 20 лет далеко не уедешь.
КошкинДом• 01 декабря 2017
Мне 33, муж и дети, дом, работа) 20 летнем не завидую) наслаждаюсь каждым моментом
Ответ дляОдинРазНадетое
Это вы, а я всегда была с комплексом отличницы и хорошей девочки. Должна была идеально учиться, идеально работать и т.д.
Только ближе к 30 стала потихоньку избавляться от этого долбанного перфекционизма.
Прасковична• 01 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
так я об этом и говорю. ваша мать кроме +- неплохого тела (на ваш лишь субъективный взгляд) и глубокого минета (это правда тоже под большим вопросом) не зная иностранный язык, что могла дать иностранцу?
ОдинРазНадетое
• 01 декабря 2017
Почему-то принято сравнивать хорошо выглядящую молодую женщину 30 лет с некрасивой девушкой 20-ти. Но реально из двух красивых 20-ней и 30-ней мужчина выберет ту, что моложе. И пофиг на внутренний мир и самодостаточность.
Ответ дляПрасковична
Она успешный здесь адвокат, многого достигла, воспитывая двоих детей одна, заработала и на квартиры, и на машины. Сейчас консультирует по Скайпу, начинающих адвокатов тоже, имеет собственный доход.
Моя мама успешная была, когда с ним познакомилась, внешность не единственный ее плюс.
Добра всем!• 01 декабря 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Мне 29, не завидую, самые интересные события в жизни, и самая лучшая внешность у меня начались после 25.
Думаю, что расцвет женщины обычно приходится на 25-35 лет.
Вот 35-летия побаиваюсь, если честно.
А мне показалось самый такрй сок это 20-27. Сейчас реально появились ямки под глазами и маленькие морщинки( мне тоже 29.
Хочу 20
Прасковична• 01 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
понятно, что наслаждаетесь, ведь намного ближе к смерти, чем 20-летние.
Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня было: найти себя, получить образование, найти работу хорошую, купить жилье, благоустроить жилье, машину, скопить НЗ, родить ребенка, пеленки, распашенки, бессоные ночи
Я из простой семьи, поэтому все сами только с мужем.
Сейчас все организовано и я не завидую тем, у кого впереди все эти ремонты-квартиры и т.д.
На иголках• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
какой то у вас опыт..кто выберет,кого..так нравится,когда женщина за мужчин заранее расписывается. Вам шо,20?)
VOGEL design• 01 декабря 2017
20 лет? Нет, не завидую ... В 20 опять оканчить универ? Поиск работы? Получение второго образования... и куча всего остального. Нет, еще раз пройти все это, я бы не хотела.
Мне нравится нынешняя моя жизнь
И как сейчас я выгляжу, мне тоже очень нравится )
Мне нравится нынешняя моя жизнь
Та легко!• 01 декабря 2017
Мои 20:
-учеба в 1-м универе+2р.в неделю во втором занятия;
-я замужем,собираем на квартиру,редко куда-то ходим и что-то покупаем
-22 окончание 1-го образования,покупка квартиры(родители помогли,дали 50%)и рождение ребенка;
-23 ремонт
-24 рождение 2 ребенка,покупка второй квартиры(родители помогли)
-ремонт квартиры 2
-26 рождение 3-го ребенка
-28 начала хоть на работу выходить в перерывах между больничными
-скоро 30 начинаю жизнь)))
Завидовать 20 не хочу и в свои 20 тоже
-23 ремонт
-ремонт квартиры 2
-26 рождение 3-го ребенка
-скоро 30 начинаю жизнь)))
Завидовать 20 не хочу и в свои 20 тоже
Угадайс• 01 декабря 2017
Раздражает, когда 20-летние думают, что старшие женщины им завидуют.
(Ни за что не хотела бы вернуться в тот возраст, как вспомню свою голодную, бегмозглую, закомплексованную юность, так вздрогну).
У кого такое было• 01 декабря 2017
Обожаю свои 32. Все знаю, все умею. Свобода полная, комплексов 0 . в 20 я была замухрышкой(
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2017
боже упаси - 30 это самый прекрасный возраст. Никому уже ничего не должен - живешь в свое удовольствие. А что в 20 - на мамкиной шее сидишь. Не - хочу что бы всегда было 30,
Ответ дляVOGEL design
Мне нравится нынешняя моя жизнь
ну и как вы сейчас выглядите?
Screenshifango• 01 декабря 2017
Завидовать? Нет, точно не завидую, но я свое отгуляла ой-вэй))) Сейчас началась осознанная жизнь, жалею, что она не началась раньше))))))
ОдинРазНадетое
• 01 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Нет, 30.
миссАрфография• 01 декабря 2017
Нет, не завидую. В 20 у меня не было ничего. Я училась, работала и отдыхала в лучшем случае в Затоке.