ОдинРазНадетое• 01 декабря 2017

30-летние, Вы завидуете 20-летним?

Только честно. Есть у вас предвзятость к более молодым девушкам. Типа: "ты смотри какая пигалица пошла. И опой покрутила. Платье по пупок. Срамота!" А сами думаете: "И чего я такое не носила, это же прикольно".
sashakaua• 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
полюбила себя и шо дальше?
Попробуйте и узнаете

Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
давайте знакомиться! У меня мальчики! И лечат и кормят когда болею. Нам ответственные девочки нужны. ’Принцесс’ объясняю обходить стороной.
...как уж сложится...с кем познакомят, ту и принимать буду, без зависти к возрасту. Эх, отличные были времена!
ну она ответственная принцесса
И характер мне нравится, хотя не знаю конечно, может еще испортится подросковый возраст впереди!
Дирижер• 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
вы родили в 38 и считаете, что ваши цицюли станут, как в 20?
Я где-то описала свои надежды по этому поводу?)))))))))
Не смешите меня- МНЕ этого и не надо, ’как в 20’...Мне 38 - и это прекрасно! Напишу печальную фразу, но ....не всем 20-летним удается дожить до своего 30-летия..И если бы их спросили, хотят ли они пожить подольше, но с несколько менее упругими сисями, или это повод для того, чтобы умереть до этого возраста, я думаю, что они бы плюнули и на морщинки и на остальные мелочи...
А вообще это бред - настолько заморачиваться на своей внешности..От этого все ваши беды и комплексы..Я морщинки не считаю, мне важно мое общее состояние здоровья и взгляд на себя в общем -глаза улыбаются? Да? Значит все здорово)))))))))
А насчет ’цицюль’...Не обвисли, кстати, за 5 лет кормления одного ребенка за другим с перерывом в полгода))))))Так что кормите дольше и будет вам ’сиськино счастье’)))))))
Дюагональ• 01 декабря 2017
вы шутите, я уважаю людей не зависимо от возраста, если они конечно не ведут себя как описанные вами 30 ти летние, но то, что вы описали больше похоже на маразматических бабок под 90лет из срср
Покращена• 01 декабря 2017
завидую 4летки в садике -у нее тихий час есть .20летним не завидую
Дафна• 01 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Когда мне было 20 я завидовала 30 летним - муж есть, дети есть, семья есть, свой угол есть, никто не указывает как жить, машина есть, досуг есть, уют есть. Сейчас мне 32 и я завидую исключительно своему мужу - ему оооооооочень повезло с женой.
в 20лет завидовать мужу и детям?? Первый раз такое слышу
Это ж самое классное и беззаботное время, какие дети?))
vs4angels• 01 декабря 2017
Я завидую только 20-летним не замужем. Тому, что можно тусить до утра, потом спать пару часов и на работе как огурчик. На свидания ходить и т.д.
А короткое и сейчас фигура позволяет одеть
vs4angels• 01 декабря 2017
Ответ дляДафна
вот-вот!
Пульт от линолеума• 01 декабря 2017
фігура в мене ідеальна на 32 роки ношу 34 36р одягунічого зайвого але шкіра вже не та,приходиться носогубки підколювати ,синяки під очима гримувати, коли випєш зайве зранку отьоки ну єдине чому завідую молодому організму

ГейТуда• 01 декабря 2017
ну так нам не 80-т чтоб завидовать молодости.

иногда завидую тому, что следущее поколение осознаннее и возможностей у них изначально больше чем было у нас лет 10-20 назад
Капризуля• 01 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
нет таких мыслей, пусть хоть голыми ходят
мне пофиг
Зубачистка• 01 декабря 2017
В 20 я была дура дурой. Жила с родителями . Не было не денег, не перспектив. Не завидую . А как они одеты- это только их дело. Да и вообще дело каждого. Просто люди у нас такие, всех бы обсудить , обсосать... и неважно кому сколько лет
Аноним_1365• 01 декабря 2017
Нет, не завидую. Наоборот, я очень счастлива в своем возрасте и нынешнем положении.
ГейТуда• 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
понятно, что наслаждаетесь, ведь намного ближе к смерти, чем 20-летние.
не факт что там у кого в книге судеб написано...
ГейТуда• 01 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Она просто подошла не так Гарри, как семье.
мулатка подошла английской короне?не смешите
Аноним_1320• 01 декабря 2017
а только я себе нравится начала ближе к 30? а после так вообще красавицей себя ощутила.
а 20 если умеют радоваться то пусть как хотят так и одеваются, лишь бы силиконом не злоупотребляли
Аноним_1320• 01 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
а вы верите что если не рожать то в 38 они как в 20
Naddejda• 01 декабря 2017
Да ,есть чему завидовать .В мое время не было таких возможостей.Гаджетов,косметики,шмоток. Посмотришь как сейчас собираются девочки на выпускные .То сразу вспоминаю фразу из Мюзикла ’За двумя Зайцами’ С Пугачевой и Галкиным ’Родили бы меня попозже,была бы я помоложе.’
Единственное что хочу пожелать более молодому поколению,это не прос**ть свою жизнь. Учитесь ,и еще раз учитесь....
А насчет внешности. Буквально сегодня познакомилась с 20 летней девочкой.о а вид ей лет 40 ей,Богу!!
Ля-ля-ля• 01 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Завидую,но предвзято не отношусь, наоборот, в большинстве они мне нравятся, жаль, что мне уже 35. Хоть и есть все ’як у всих’), а все равно, жаль что не 20-ть.
мне скоро 55 и когда меня спрашивают сотрудницы: в какой возраст вы бы хотели вернуться и остаться в нем? я отвечаю: в 35. еще молодая, полная сил, но уже с мозгами и знаниями себя и своих желаний. дети уже немного дают жить, оргазм достигается всегда. самый-самый возраст!

Тётя Хрюша• 01 декабря 2017
и подумать не могла, что такое может вообще в голову придти!
Викоооо• 01 декабря 2017
я носила в 20 лет что хотела и кавалеров немерено было и есть в 30 сейчас.Сейчас ношу короткие платья.Ноги красивые,стройная.Кожа,внешность в порядке.Завидовать нечему.Будет 80,возможно жалеть о многих упущенных возможностях буду,сейчас нет.
Викоооо• 01 декабря 2017
единственное завидую что в 20 можно гулять всю ночь,выпивать,не смыть косметику и утром свежачок .Сейчас такое не прокатит
Барабасиха• 01 декабря 2017
Ответ дляKomachka
30-летние так не говорят, вы перепутали с 60-летними. 30-летние чаще круче выглядят.
Я иногда вообще не отличаю 20 и 30 лет
Барабасиха• 01 декабря 2017
Да автор, мне через пару недель 32) ношу короткое)
Мамулька• 01 декабря 2017
Сегодня как раз разглядывала 20-ти летних и около того. Нууу, очень мало таких, чтоб глаз зацепился. Одеты ужасно, то прыщи, то очки неподходящей и дешевой оправы, сумки кошмарные и обувь тоже. Нет, такому не завидую. 30-ти летние гораздо лучше выглядят, но при условии что ухаживают за собой, следят за фигурой и имеют хоть какие-то деньги. Есть, конечно, девочки молодые и со вкусом и с деньгами (пусть и родительскими), выглядят как конфетки, но таких крайне мало видела, проживаю в Киеве

Вспоминаю свои 20 (сейчас мне 33) - плохая и неподходящая одежда, всё очень простенькое, потому что денег не было вообще. Волосы ужас, не знала я парикмахеров и ухода хорошего. Макияж дешевой косметикой тоже красоты не прибавлял. Ну и самое ужасное - это лишний вес, дурочка была, когда похудела прям другим человеком себя почувствовала.

Кожа лица у меня сейчас лучше гораздо, тогда морщины были от обезвоженности, сейчас их нет. Уход теперь постоянный и подходящий. Вот вам и 30 лет - живу и радуюсь
Фокус-Покус• 01 декабря 2017
В 30 не завидовала, в 40- да
Головная• 01 декабря 2017
Ну не знаю, как 30-летние 20-летним, но под сорок и дальше вижу у женщин часто зависть даже не к 20-ти, а как раз от 25 до 35-37 где-то. И что бы кто тут не говорил, понятно, что не может стареющая и увядающая женщина (ну а в 40 никто не молодеет, взгляд, кожа уже не то, как ни ухаживай за собой) не хотеть стать внешне моложе (сохранив свой теперешний ум и опыт), и если рядом крутится молодая интересная девушка, то зависть именно к ее молодости, стилю, легкости, возможностям в конце концов.
Мне 30 с небольшим, 20-тилетним совсем не завидую, а вот вернуться в 25-27 не отказалась бы, и это честно. Черной зависти к молодым и красивым нет, просто стараюсь не хуже выглядеть! Но как бы я хорошо не выглядела, понимаю, что не на 20, и это факт. Впрочем, я реально в 30 стала более ухоженной и привлекательной: прическа, маникюр, хорошая и качественная одежда, более женственная фигура, более уверенное поведение и нормальная самооценка - это то, чего в 20 у меня не было.
Мамулька• 01 декабря 2017
И странно такое читать, что 20-ти летние могут носить то, что не могут 30-ти летние. Это что же они такое носить могут? Это какие 30-ти летние автора окружают, интересно. В моем окружение - 30 лет это очень хорошо выглядящая молодая женщина, которая может носить, что захочется. Или автор имеет в виду готские наряды и яркие перья выграшенные на голове?
Лепешечка• 01 декабря 2017
40. Не завидую, а сочувствую. Время сейчас какое-то, странное (сын такого возраста, поэтому и говорю так)
Маргарита и Мастер• 01 декабря 2017
Моей дочери 20 лет. Так вот она говорит очень мудрые вещи - ’ какая разница, кому сколько лет? Мне сейчас 20, а вот этой старушке 70. Но она не родилась старушкой, умнее в году столько же дней, как и у меня. Просто ее молодость была раньше, но она полностью ее прожила. Теперь проживает страсть - так же, как я буду проживать в своё время’. Так у меня ребенок, молодая девушка, понимает такие вещи, а вы говорите о какой-то зависти к молодым. Какая зависть?? К чему? К тому, что наши жизненные периоды не совпали во времени? А у всех они должны проходить одновременно? Все люди должны были родиться в один день, и в один день умереть?