Підскажіть в кого як пройшла здачі крові із вєни в діток в 2 рочки..
А то нам придстоїть здача. переживаю.
Мы в 5 лет впервые сдавали. Втроем держали, четвертая кровь брала с горем пополам. Ор стоял. Неприятная процедура, конечно. Я вся вспотела, пока держала. Но моя дочка большая уже, сильная, ее удержать труднее, чем 2-летку. Ногами упиралась в пол и дергалась, аж синяк на вене получился. Мужайтесь, в общем.
МайскаяЁля• 01 декабря 2017
Главное чтоб в вену попали. У нас ручки пухленькие в 1.3 корова выпившая со скорой в вену еле попала! Кровищи было жесть.
МайскаяЁля• 01 декабря 2017
Ответ дляRuslanarv
Нам сказали в Сінево іти.
Вот туда и идите. Мы сколько сдавали - проблем не было.
lavanda_ya• 01 декабря 2017
2.4- не плакал вообще, разок пытался руку дернуть. Вы главное воды попить дайте побольше, а то долго кровь набираться будет
Виноградная улитка• 01 декабря 2017
Ответ дляМайскаяЁля
Не вызывайте, пожалуйста, скорую больше никогда
МайскаяЁля• 01 декабря 2017
Ответ дляВиноградная улитка
Ой, да это на отдыхе было на западной Украине, с нас ещё тогда 400грн.содрали - ’рассчитаться с медсёстрами’