Сиренькая• 08 сентября 2013
Вопрос к юристам. Сосед не подписал межу, хотя у него участок уже приватизиорован и есть моя подпись.
Рекламама• 08 сентября 2013
В чем проблема? Если у соседа все приватизировано, то и границы уже определены, в этом случае его подпись роли не играет, так как спорить не о чем.
Сиренькая
• 08 сентября 2013
Дело в том-что часть земли была бабушкина а часть была совсем других людей родственников(они нам её отдали так как заезд можно сделать только через наш двор.)И земельная организация сделала проект вместе с заездом (тоесть земля родственников она не приватизирована -приватизировать родстенники не могут из-за заезда и на нее не претендуют. На сесии нам вынесли решение и присвоили номер. А соседи отказываютя подписывать так как они хотели купить эту землю. Но земли у них уже прива
тезированы