Ищу педагога для индивидуальных или групповых занятий по методике Монтессори. Подскажите, где у нас в городе этим занимаются. Можно и занятия на дому с квалифицированным специалистом. У ребёнка 2,9 года ЗПРР. Говорят, эта методика могла бы нас подтянуть.
Valeriya_K• 01 декабря 2017
Я вожу дочь к логопеду в ’чаривный замок ’. Там проходят отличные занятия на развитие мелкой моторики, плюс логопедические упражнения. Дочка идёт туда с большим удовольствием. Если интересно напишите мне в личку, я сброшу Вам координаты.