Принцепесочка• 01 декабря 2017
Заложенность носа, а вот-вот рожать
Инфотуфелька• 01 декабря 2017
Всю беременность мучилась -особенно в последние месяца . Родила и задышала !
Та никада в жизни• 01 декабря 2017
После родов все пройдет. И это, скорее, не заложенность, а отек.
Та никада в жизни• 01 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
И я помирала. Капли разные заливала, но ничего не помогало, все прошло само собой после родов
Kristi_1991• 01 декабря 2017
Та же фигня - живу на нафтизине детском. Ртом дышать не умею, когда закладывает нос - просыпаюсь посреди ночи в панике, что задыхаюсь. Врач говорит, что лучше нафтизин, чем приступы паники и недостаток кислорода.
Запароленое одеяло• 01 декабря 2017
32неделя, вторая беременность. Не дышу с первого дня беременности - это ринит беременных. И эта картина у меня уж второй раз к ряду. Каждую ночь брызгаю Эвказолин-Аква. И сплю спокойно. Днём перебиваюсь. Родите - пройдет. Покупайте его, не бойтесь. Пробивает мгновенно.
Принцепесочка
• 01 декабря 2017
Не добавился текст почему-то, и все это время я его пыталась добавить с телефона...аж дергать начало
завтра стоит ПДР и впереди выходные, нос заложило и как рожать не представляю с недышашим носом
, пока хожу еще более менее, ляжу и все - наглухо закладывает
Принцепесочка
• 01 декабря 2017
Ответ дляinna.ilc
Вот и нос пройдет!
капайте физраствором

именно капать, не промывать?
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже про такое читала!
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первая леди колхоза• 02 декабря 2017
После родов пройдет. У меня так же было и я не могла понять что это. Вроди не насморк, а дышать не могу. Родила вот в понедельник и нос задышал, не сразу, но где то на следующий день. Сегодня уже вообще нормально дышу