Спелый баклажан• 08 сентября 2013

Какой у Вас ББ-кремик? И как он Вам? Растерялась в выборе по качеству.

Выбираю от 100 грн корейские.Но их так много все хороши, как по отзывам? А какой выбрать не знаю.
mimi22• 08 сентября 2013
послушаю

Фиона Шрековна• 08 сентября 2013
хммм,зависит какая у вас кожа
Помеха справа• 08 сентября 2013
Да, я тоже хотела прикупить, выбирала- выбирала....и не купила. Говорям Миша перфект хороший
автор Спелый баклажан • 08 сентября 2013
вот миша перфект я тоже смотрю, но отзывы начиталась больше конечно положительных, но есть и не очень
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 сентября 2013
Возьмите пробнички
Фиона Шрековна• 08 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
миша, неплох, но оттенки, раз два и обчелся... у любой корейской марки есть свои ВВик, вам какая нравится или подходит, вот из нее и выбирайте, так как если у вас кожа склонна к жирности, многие вв корейские будут блестеть на вас и лоснится
У меня комбинированая ближе к нормальной. Я не пользовалась поэтому не пойму какой брать
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2013
Послушаю!!!!
Осторожная• 08 сентября 2013
Сегодня купила себе Vichy средний оттенок, мне он очень нравится. Перед покупкой у меня был пробник, очень понравился))а до этого был Garnier тоже ничего,но Vichy мне больше понравился,ложится и держится хорошо)))

Почемучечка• 08 сентября 2013
а мне миша не подошел, причем никакой

наберите себе пробники
я когда переходила на корейскую косметику, я набрала 30 штук пробников бб (1 пробника мне хватает на 4 нанесения), штук 50 масок разных и еще кремов
вложилась где-то в 600грн, но и хватило мне этого нааааадолго
а что бы не забыть что мне понравилось, я вела типа дневника, в который записывала что уже использовала и ставила пробнику оценку по 5-бальной шкале
laskovay• 09 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 сентября 2013
Однозначно надо брать один из этих - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему однозначно?Вы их продаете?