Мамулька• 01 декабря 2017
Пригласили на др и сказали 2 дня не есть
Потому что будет много еды и даже шашлыки.
В итоге, был черный хлеб, пол палки колбасы с/к, тушеная картошка с грибами, овощи, куриные крылья запеченые , из алкоголя- пиво. Фанта.
Я под впечатлением....если бы не было анонса,чтоб не ели 2 дня,потому что будет много еды,я бы наверно не обратила внимания. А тут по сути пригласили на застолье....вроде и не пожрать же собираемся,но зачем тогда такой анонс был....я не понимаю даже как реагировать....
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Ну да,ну да))) только духи дольчегабану зачем на картошкк заказывать было?))))
подарок в обмен на жратву?
мелковато плаваете
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Автор, такое чувство, что вы реально 2 дня не ели перед этим
Ну блин))) а где шашлыки обещанные?)))) Крылышки в майонезе...это все равно ,что назвать салат из капусты- греческий)
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
подарок в обмен на жратву?
мелковато плаваете
Хорошее настроение я принесла,как и все гости....ну лица мужчин просто нужно было видеть,когда ии подали пиво и по 1 крылышку))) что-то настроение как рукой сняло
Нерадистка Кэт• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Есть и у нас такая родственница, приглашает на ДР и только когда народ весь сойдется, ставит варить картошку и приобщает всех к нарезке салатов
. Я к ней иду плотно покушамши, так как знаю, что за стол сядем не скоро.
о, мы так на свадьбе были, когда вечером уже подрулили после росписи/катаний/церкви к дому, где намечалось торжество, молодые сказали ’ все, гости дорогие, а теперь идем резать салаты)
Кукарачка• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Я знаю,как они могут стараться,поверьте. То,что было сегодня- шок для всех гостей....
В таком случае это просто неуважение к гостям.И дело не в количестве и качестве еды,а в том,что не постарались даже накормить гостей.Можно было вообще сделать фуршетный стол,и главное-атмосфера.
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
подарок в обмен на жратву?
мелковато плаваете
Опять же- если бы сказали- дарагие маи. Очень хочу всех видеть,но с финансами туго/настроения готовить нет/ и тд,но очень хочу всех видеть. Приходите на скромный вечер.
Это было бы ок
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
ну мужчин ещё можно понять
на будущее будете знать что нужно обедать а может и ужинать дома
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Вот и я чувствую себя,как будто в грязи что ли.....очень неприятно((
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Это было бы ок
ну не знаю, я там не была, а вас почитаешь и как то оно не логично совсем
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Что не логично?
emerald_88• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Я все-таки думаю, что к них форс-мажор какой-то, иначе странно делать такой анонс, если заранее не планировался тот же шашлык. Может здоровье подкачало хозяйку накануне, или внезапные крупные траты возникли, мало ли. А вы сразу обсудили уже.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
+++
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Нет. Не было никакого форс мажора. Нам вчера звонили и предупреждали не есть,потому что будет поляна. Что уже наготовлено все. И нас ждут. Какой форс мажор? Пришел дядька чужой и поел всю еду?
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
я бы занудела и выпросила у мужа пиццу. родителям подарки должны быть достойные, даже если на столе один чай с булкой,имхо
дело не в том, что на столе. Дело в том, что ты приезжаешь, а ее всю аж выкручивает и она бесится, что нужно готовить. Она всю жизнь ленива как стадо свиней.
Зато к нам на все праздники приезжала раньше на пару часов до прихода гостей, и сидела всегда как засватанная, салфетки-вилки даже никогда не помогала на столе разложить.
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляcoloritka
Что бы 2 дня не есть.
Вы что действительно сидели голодным?) ))
Да не в голодности дело. А во внимании и уважении что ли.и да. Я с работы прибежала и была гололная. Ечли это важно.
emerald_88• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Ну тогда это таки странно, с их стороны. Но вы тоже не очень красиво сейчас выглядите, вы это понимаете? Но если вы им в глаза сказали то же, что тут нам написали, тогда я забираю свои слова обратно, а если там молча ели и благодарили, а за спиной осуждаете, то не красиво как-то, тем более они же ваши друзья.
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляemerald_88
Я спросила,не забыла ли она что еще доставить? Пару раз. При всех было бы странно прокомментировать свой шок. Та всеобщий шок. У человека все же др. Я завтра уточню,а что это было....в телефонном разговоре тет-а-тет.
Булку Дай• 02 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Я пока в ступоре просто))) мне кажется,что посмеялись над нами...
Думаю, да. Это была шутка.
Мамулька
• 02 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
господи на др сына даже дверь никому не открою
хай идут домой ужинать
Правильно
Гага Газу• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Ооо... Вы, видимо, питаете к ней теплые родственные чувства )))
Ошеламиссимо• 02 декабря 2017
Сегодня мне 36, денег нет, идем в гэндэлэк) Натаха, если читаешь поешь после работы!, а то мало ли что. пс Света
Тихомандражная• 02 декабря 2017
я однажды тоже присутствовала на таком же ДР. Позвонила кума и предложила встретиться по поводу ее и кума ДР (у них ДР с разницей в пару недель). Ну.ОК. Я быстренько начала искать чего бы подарить, ведь и праздник-то двойной и кумовья,как никак .Нашла новый комплект постельного Ле Вель (тогда его стоимость была 150 уе) и пошли с мужем и детьми. Нас 4 человека, кумовей то же. По итогу на стол при нас было порезано грамм 200 молочной колбасы,помидоры,полбатона ,бутылка кока-колы и чекушка водки.Хорошо,что я захватила его бутылочку вина,его и пили. Мы ничего не ели,практически ,потому что колбасу сразу расхватали голодные дети,притом их же. Я долго не могла понять ЗАЧЕМ ?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо

Борец за справедливость• 02 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну вы хоть пришли на готоаое, а нас когда то пригласили на др, мы после работы голодные ждали ммениницу с парикмахерской и пока она купит картошку по дороге, а потом сварят ее

Вот это просто верх гостеприимства!
Ответ дляОтвечаю всем
Я вам сейчас расскажу как нас в ресторан пригласили неделю назад сразу на 3 (!!!!) Дня рождения , тоесть подарки , обязательно деньгами каждому отдельно.
Оказалось что ’ресторан ’ это гендель в 3 км от города на трассе.
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Если бы х@ячить по трассе ушла бы сразу.
А Так только на такси туда 200 грн ушло.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
2 салата по 2 тарелки. Шашлыка немного , картошка, седелка, и домашние соления
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Пальто снимать нельзя ибо холодно и повесить негде.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
Очень милые люди..