Мамулька• 01 декабря 2017
Пригласили на др и сказали 2 дня не есть
Потому что будет много еды и даже шашлыки.
В итоге, был черный хлеб, пол палки колбасы с/к, тушеная картошка с грибами, овощи, куриные крылья запеченые , из алкоголя- пиво. Фанта.
Я под впечатлением....если бы не было анонса,чтоб не ели 2 дня,потому что будет много еды,я бы наверно не обратила внимания. А тут по сути пригласили на застолье....вроде и не пожрать же собираемся,но зачем тогда такой анонс был....я не понимаю даже как реагировать....
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Я вам сейчас расскажу как нас в ресторан пригласили неделю назад сразу на 3 (!!!!) Дня рождения , тоесть подарки , обязательно деньгами каждому отдельно.
Оказалось что ’ресторан ’ это гендель в 3 км от города на трассе.
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Если бы х@ячить по трассе ушла бы сразу.
А Так только на такси туда 200 грн ушло.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
2 салата по 2 тарелки. Шашлыка немного , картошка, седелка, и домашние соления
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Пальто снимать нельзя ибо холодно и повесить негде.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
Зато будет что вспомнить по ходу...
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Да. Нам за месяц сообщили о праздновании великом. И заказали подарок недкшевый мягко говоря
А так бы по дешевле заказали?) Умиляют такие темы.
Отвечаю всем• 01 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
не понимаю как такое можно заявлять в принципе . Дайте подарок подороже ??? Подруга праздновала в лучшем рестике Киева ,счёт большой естественно был , даже намёка на подарок . Просто придти да обязательно ! Ппц
А нука скажмте мне какой лучший? ))
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
по два, а то по три кусочка на каждого?
Мне два перепало))
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Умиляйтесь )))
Дона Ко Ко• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Есть и у нас такая родственница, приглашает на ДР и только когда народ весь сойдется, ставит варить картошку и приобщает всех к нарезке салатов
. Я к ней иду плотно покушамши, так как знаю, что за стол сядем не скоро.
у меня свекровь такая. Приезжаешь к ней с подарками, и она ставит тебя чистить картошку.
Один раз вообще заявила “у меня и хлеба нет”, и мы с племяннмцей, ее внучкой, пошли в магазин, купили продуктов, потом сами все это приготовили, и потом аля попраздновали.
Треш. Причем подарки всегда мы дарили достойные, типа телевизор или еще что такого класса.
Отвечаю всем• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Зато будет что вспомнить по ходу...
Но я ’отомстила’ вместо 3000 вытащил и подарила 2000 на 3 именинников.
А хотела 1500 и то это было много.
А муж уперся
А хотела 1500 и то это было много.
А муж уперся
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А хотела 1500 и то это было много.
А муж уперся
А хотела 1500 и то это было много.
А муж уперся
всемВсёИмного• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица
Ну вы хоть пришли на готоаое, а нас когда то пригласили на др, мы после работы голодные ждали ммениницу с парикмахерской и пока она купит картошку по дороге, а потом сварят ее
И меня это всегда добивало: приходишь в гости, а тебя ухаживают картошку чистить и салаты крошить
Сама никогда так не делала
Отвечаю всем• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Зато будет что вспомнить по ходу...
Угу, пол вспомнить...простудила там простите нерв на жопе. Теперь невралгия там
ВЫВсеВрете• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Я бы больше не общалась. Это не тактично
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Это - номинант на самую тупую тему дня.
Спасибо, честь имею
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну....общаться мы будем,конечно. Но на тему подарков я больше заморачиваться не буду. Это однозначно.
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Сама никогда так не делала
Ну не знаю....я всегда рада помочь близким. И даже всегда спрашиваю,нужно ли прийти раньше и помочь
Кукарачка• 01 декабря 2017
Автор,а я думаю, что всё честно.Видимо для приглашавших их угощение на два дня)
Может,обычно они завтракают, обедают и ужинают листиком салата.А тут столько еды! Да ещё хлеб и КОЛБАСА!
PANTERA_KET• 01 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
Это полный треш.
Отопления нет , холодно в домике.
Именинники опоздали на 2 часа 20 минут.
Это родня мужа- пересралась с мужем.
Стол...это отдельная тема.
Домик на 10 человек , туда вместили 22.
Вот так круто мы погуляли на 2000 грн
мы дарили 2000 деньгами и 1000 шампанским отчиму на др... на человека 600 грн в кафе возле дома... маме потом бормотала, что очень много еды... мы так не едим, жалко их денег.
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Они едят лучше в обычной жизни,чем сегодня было...
Кукарачка• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Да?А кроме вас ещё гости были?
PANTERA_KET• 01 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я бы занудела и выпросила у мужа пиццу. родителям подарки должны быть достойные, даже если на столе один чай с булкой,имхо
Кукарачка• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
12 человек
А Вы были первый раз у них в гостях на таком застолье?
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Пол палки колбасы на 12 человек?)) Крылышко тоже было 1 на человека. Порционно
ну для одного приёма пищи нормально
картоха с грибами же ещё
Запароленое одеяло• 01 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
блин, а я прочитала название темы и подумала, что у вас там был анальный секс(((( пойду спать((((
это уже норма для советчицы, но в этой теме не об этом))))
ХдеЯсь?• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто красавица

Извините но смешно
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Ела слава Богу) но сегодня не обедала,думала,что поужинаю сытно...))))
сытно ужинать вредно для организма
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
У них.не первый. Нотна таком застолье- первый. До этого было тоже не айс,но хоть не анонсировали никаких полян. Ну и видно было,что хозяйка старалась удивить- какие-то рулетики из лаваша сделать с красной рыбкой. Грибочки соленые. Салатик греческий. Вино для девочек. Столы не ломились никогда. Но было приятно внимание
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2017
Значит для ваших знакомых это шикарный стол, который они себе еле могут позволить... у нас тоже один раз похожая ситуация была. С нашей стороны пересудов нет, люди старались по мере возможности
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну для одного приёма пищи нормально
картоха с грибами же ещё
Ну да,ну да))) только духи дольчегабану зачем на картошкк заказывать было?))))
Мамулька
• 01 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я знаю,как они могут стараться,поверьте. То,что было сегодня- шок для всех гостей....