Дівчата,хочу почути вашої поради.У сина 2.5 рочки фімоз.Головка не відкривається.Свекруха достає мене щоб ми везли підрізати.Дільнича лікарка каже що це нормально і з часом все відкриється.В кого була така ситуація,що робили?
lavanda_ya• 02 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Как понять у моего сына сужение или физиологический фимоз?
Это только к врачу, но не к хирургу, который готов резать не глядя, а к андрологу
Ответ дляlavanda_ya
Самое удивительное, что уже 4 хирурга (один из них делал другую операцию сыну), сказали, что б я не лазила туда. Операция пока не нужна. Только урологи (их было покс только 2) говорят, что нужно открывать.
lavanda_ya• 02 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Удивительные хирурги)в маленьких городах андрологов,вероятно,нет. А что вы имеете ввиду под словами еще хуже чем в 3 года? Если покраснения нет, при мочеиспускании крайняя плоть не мешает, то есть выход видно и крайняя плоть не набухает, не болит, не зудит,то чего переживать? Мальчик подрастет и гормоны достигнут нужного уровня и он сам все откроет.
Иногда бывает, что крайняя плоть в одном или нескольких местах как бы припаяна к головке, или сужена на головке и физически не может отодвигаться,то это врачи заметят. Может вы рано паникуете?
Ответ дляlavanda_ya
Спаибо за ответ. Не набухает, писяет отлично, воспаления нет. Раньше головка хоть немного была видна при растягивании, сейчас дырочка буквально 5 мм в диаметре. Переживаю. Кого слушать не знаю.