Настасья Пицун• 01 декабря 2017
девочки, помогите. нужно в дом.условиях подкачать попу, подтянуть тело...
есть пару лишних кило, но главное - подкачать попу и подтянуть тело... нууууууу, хотелось бы и кубики, эх
подскажите канал на Ютубе, тренера или ещё что-то полезное. не могу ничего найти для новичка, так как от спорта я далека.
хочу попробовать.
пожалуйста)))
хочу попробовать.
пожалуйста)))
Ируся-пуся• 01 декабря 2017
Кубики на прессе будут если у вас сейчас нет на животе жирка, тогда они быстро появятся.
Семен Семеныч• 01 декабря 2017
Кубики за 4 месяца наверное не очень верю так как у меня за 6 месяцев занятий в зале появилась только полоска которая рисует линию пресса.
Автор, попробуйте для начала пилатес. Планка, приседания. Есть хорошие приложения на андроид на разные мышцы тела.
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляОбувьДетям
Подруга накачала попу и приобрела кубики за 4 мес в домашних условиях
узнайте у неё по какой программе она работала, пожаааалуйста))) или с каким тренером. я не знаю как правильно выразиться) но Вы меня поняли)
Аноним_1357• 01 декабря 2017
Джиллиан Майклс ’ Плоский живот за 6 недель’. Подтянется не только живот, но и все тело.
Для попы у нее есть другая программа, но я ее не смотрела.
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
утром живот плоский, а как позавтракаю, то есть живот. жира немного, но есть, вообще не критично.
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
спасииибо большое Вам
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2017
Джиллиан - для начинающих совсем. Есть шикарный канал Zuzka,,на ютубе. У неё масса тренировок зонировпных и комплексных. Рекомендую
Неновая почта• 01 декабря 2017
Кубики под лишними кило невидно. Пока жирок на пузике - кубиков не будет. Попа - да, попа будет.
Все возможно• 01 декабря 2017
Ответ дляОбувьДетям
сколько лет подруге?
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Благодарю Вас
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Focus T25 с Шоном Ти - очень классные тренировки!!
Большущее СПАСИБО
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
та у меня там того жира что кот наплакал) думаю во время тренировок жирок уйдет и все будет норм) а нет, то привет диете)
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляАшата
Вот фото(за месяц),с Дарьей Лисичкиной.
ножки вообще
Настасья Пицун
• 01 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
меня 50 кг при росте 164
Чеширская кошечка• 02 декабря 2017
Ответ дляАшата
Вот фото(за месяц),с Дарьей Лисичкиной.
Это вы хвастаетесь?
Распутница• 02 декабря 2017
Я с Джулиан Майклс сбросила 5 кило, все подтянула, потом еще добавила Катю Усманову, подкачала хорошо ножки и попа и пресс у нее есть, я правда не докачала, расслабилась, но скоро начну снова качать.
Неновая почта• 02 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
меня 50 кг при росте 164
Хиба то лишние пару кило? У меня при таком-же росте 48 - то же самое, лишний раз воды не попила - все, сразу мышцы и кубики видно)) при нашем весе очень быстро результат тренировок виден.
Настасья Пицун
• 02 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
ну, оно как бы считается нормальным весом, но бока есть немноооого, но все же. а попа моя то вообще отдельные кило поднабрала
ГЛЮкоза• 02 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Спасибо за ссылки, может и мне пригодится.
Спасибо и от меня!)