Меряю от 0• 01 декабря 2017
Платье на новогодний корпоратив, как вам такое?
Девочки, иду на новогодний корпоратив, особо яркое нельзя, должно быть более сдержанное.
Вот такое подойдет, как думаете?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Мне понравилось, примеряла, идет, но не могу сама выбрать, т.к. на корпоратив иду первый раз и нужен совет.
Вот такое подойдет, как думаете?
(**ссылка удалена Администрацией**)
Чумачечая Весна• 01 декабря 2017
Тоже смотрела на такое платье. Мне оно нравится. Но, возможно бы искала ещё
Ируся-пуся• 01 декабря 2017
автор, надо было просто фотку к посту прикрепить. А так рекламируете сайт.. ну-ну
Не жена• 01 декабря 2017
Большой риск, что за такую цену получили ужасную швейку, которая выглядеть будет совсем не так, как на фото
Меряю от 0
• 01 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
Часто вижу девочки сайты прикрепляют, сейчас попробую исправить, чтобы только фото осталось.
Меряю от 0
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Я его меряла в магазине, качество понравилось, в интернете дешевле , поэтому цена устраивает.
Меряю от 0
• 01 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Неплохо.но из толпы в таком не выделиться.
Спасибо, да я и не хочу выделяться, только в коллектив пришла.
Оле Лукойе• 01 декабря 2017
Уже не первый раз тут показывают эти сайты и платья за 300-400 грн.. я в шоке, честно. Какое она за 400грн??
трещит и скрипит?
Как нефиг делать• 01 декабря 2017
На мой взгляд очень простое и попахивает ’колхозом’, цвет тоже никакой
Viktoria_N• 01 декабря 2017
Скромненько, если фигура позволяет, можно одеть. Главное, не нажраться :~))) . У нас както на чтудии французы НГ встречали, пришли такие, нарядные, в костюмах, а потом стриптиз на столе и бегали по коридорам в трусах ))))
Ля-ля-ля• 01 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
трещит и скрипит?
а вы хотите вечернее платтюшко из египетского эко-хлопка?
Очень-очень• 01 декабря 2017
А что одеть на корпоратив в стиле 80-х? это ж ужас что за мода была, пересмотрела все, лосины с купальником и все? Или подплечники на блузку искать?
Любви вам!• 02 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
косуха,дж. шорты,пластиковые яркие украшения +хвост с начесом.
Это ж праздник в духе 80-х,никто не зафукает вас!
Любви вам!• 02 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
вот вам элегантность
+ сейчас актуальные огромные золотые серьги
Любви вам!• 02 декабря 2017
Автор,платье не очень((прям никак
Купите черное платье (по фигуре только и по колено и сверху белый жакет) и крупные серьги!Вы всегда в плюсе!
Элегантная и сексуальная.