Дежурный по кухне• 02 декабря 2017

Последствия секса втроём.Помогите

Посоветуйте как быть...нет сил...С мужем в браке 11 лет,2 детей.Я год назад неоднократно ему изменяла,он узнавал,искал меня,скандалы ,ссоры и тому подобное...мы развелись.Сейчас все равно живём вместе.Он говорил что простил,до одного момента.Пока мы не попробовали секс втроём с моей подругой.Он всегда пилили меня тем что я неудовлетворяла его.Обвинял в том что я с ним секса вообще не хочу никогда.Теперь он поставил меня перед фактом того что с моей подругой он получает то чего не давала ему я и от меня ему секс больше не нужен,просто продолжаем жить как жили.Предупреждает чтоб не вздумала ей ничего говорить или делать потому что будет только хуже.И вообще говорит что я должна все это пережить и переварить потому что он через все это прошел.Последняя встреча с подругой вообще дошла до абсурда он мне сказал просто смотреть как они занимаются любовью.Я понимаю что в свое время сделала очень больно ему,но либо простил либо нет.Я и ревную и психую,я места себе не нахожу незнаю как быть.Не могу смириться с этим.Подруга в свою очередь говорит что не знает как ему отказать но и совершенно не против одновременно.Муж ведёт себя как ни в чем не бывало.Одна я на грани нервного срыва.Говорила ему что мне не нужны такие отношения,он говорит что глупо после стольких лет из за такой мелочи расходиться,говорит что у него психологически выработалось то что я его не хотела и секса с ним поэтому как бы я себя не вела я уже не повлияют ни на что а с ней он получает то что ему нужно,ему нравится то что она всегда хочет.Я понимаю что я сама во всём этом виновата но просто не знаю как быть
С перепою• 02 декабря 2017
что это за подруга такая? я бы ее уже в шею выгнала
а вам с мужем к психологу надо
руки_Крюги• 02 декабря 2017
Ну он вам банально мстит. А подруга не подруга...не может отказать. Смешно. Она целенаправлено уводит мужчину.
руки_Крюги• 02 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
В чем проблема? занимайтесь сексом на стороне и дальше- у Вас с этим проблем нет. А мужу поставить жесткое условие- я не хочу знать с кем ты и где. но не на моей постеле и не в моем доме!!! Выгнать нахер подругу- пусть занимаются где угодно, но не у вас дома. ВСЕ.
Вот под каждым словом+
Lenika77• 02 декабря 2017
Зачем придумывать всякую ересть ? Ах да, суббота и с школу не идти,,,,
Жерица ночи• 02 декабря 2017
Собачья свадьба, мерзко читать такое
Стильная штучка• 02 декабря 2017
Тема вкорне не верная. Это последствия не секса втроем,а вашей распустной жизни. т.е. пожинаете плоды..
gloriya8305• 02 декабря 2017
ну если у него это месть, то ему к психологу /сексопатологу и вам также, лучше парой, но хотя бы кто то один из вас-будет лучше
муха в кедах• 02 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
автор а как дети живут в семье ???
а где тут семья? Сожители
Рыжая бестия• 02 декабря 2017
Идиоты.
Рыжая бестия• 02 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Собачья свадьба, мерзко читать такое
100%
ЕлькиПальки• 02 декабря 2017
Имейте уважение прежде всего к себе!!! Вы же женщина и мать 2 детей!!! От того состояния в каком Вы находитесь, Вашим деткам не лучше!Они же видят что с Вами происходит, что то не ладное!
Персонаж Аноним• 02 декабря 2017
Ваш мужинек к оргиям еще детей не привлекает Ваших.
Что муж, что подруга - моральные уроды.
А вы - мазахистка.
Улыбчик• 02 декабря 2017
ужас врагу не пожелаешь такого
Джинцы на Флиси• 02 декабря 2017
Остановите землю я сойду
КрейсерАвроровна• 02 декабря 2017

я в шоке что люди делают с своими жизнями..детей жалко
Gaston• 02 декабря 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отпустите его на все 4 стороны, найдите мужчину, которому не будете изменять. С мужем наломали дров - уже трудно что-то исправить, так чтобы можно было бы жить нормальной семьёй
какой мужчина? У неё подруга же есть. Подруга, брат, товарищ и любовницЭ
Gaston• 02 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
Собачья свадьба, мерзко читать такое
Ромашкинная• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я слежу за своим здоровьем.Дети с бабушкой и дедушкой.Мы ездили в сауну.У подруги есть муж который не работает и вообще мужем назвать его трудно.
Расскажите мужу подруги, он как не обремененный работой человек отобьет голову не только подруге, но и мужу вашему
Кондуктор маршрутки• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я не держу его,живём в его квартире уйти некуда,да и терять его я не хочу.А он говорит что и не отпустит у нас дети,общий бизнес,мол я своими изменами ему внушила что ничего такого в этом нет
Что посеешь, то и пожнещь...
КликОЛЬКА• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я не фантазёрка...я просто незнаю что мне делать
Вы там все друг друга стоите.
Маманя• 02 декабря 2017
какой ужас, если это правда, Господи помилуй! Автор, зачем Вы свою жизнь разрушаете?
Я только за!• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Изменять дальше...
И зачем с ним жить?
Я Главная• 02 декабря 2017
А почему нельзя забрать детей, снять квартиру и просто пожить отдельно, вы же в разводе, общий бизнес- на квартиру хватит, опять же раз изменяли - понимали к чему это ведет, зачем жить вместе и придумыватьужастики
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2017
Он вас наказывает и наверное правильно делает.
Мона Лиза• 02 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
Вот блин, зашла узнать, как чувствует себя женщина когда ее сразу два мужика.... в порно вроде нравится, а в жизни интересно как? А тут опять дибильные страдания.
+100500
Лепешечка• 02 декабря 2017
Толстый, чень толстый тролль. Тренируйтесь исчо.
Доктор Хаос• 02 декабря 2017
Автор, противно читать Ваша историю. Пеплом осыпте голову. Это мрак