Дежурный по кухне• 02 декабря 2017
Последствия секса втроём.Помогите
Посоветуйте как быть...нет сил...С мужем в браке 11 лет,2 детей.Я год назад неоднократно ему изменяла,он узнавал,искал меня,скандалы ,ссоры и тому подобное...мы развелись.Сейчас все равно живём вместе.Он говорил что простил,до одного момента.Пока мы не попробовали секс втроём с моей подругой.Он всегда пилили меня тем что я неудовлетворяла его.Обвинял в том что я с ним секса вообще не хочу никогда.Теперь он поставил меня перед фактом того что с моей подругой он получает то чего не давала ему я и от меня ему секс больше не нужен,просто продолжаем жить как жили.Предупреждает чтоб не вздумала ей ничего говорить или делать потому что будет только хуже.И вообще говорит что я должна все это пережить и переварить потому что он через все это прошел.Последняя встреча с подругой вообще дошла до абсурда он мне сказал просто смотреть как они занимаются любовью.Я понимаю что в свое время сделала очень больно ему,но либо простил либо нет.Я и ревную и психую,я места себе не нахожу незнаю как быть.Не могу смириться с этим.Подруга в свою очередь говорит что не знает как ему отказать но и совершенно не против одновременно.Муж ведёт себя как ни в чем не бывало.Одна я на грани нервного срыва.Говорила ему что мне не нужны такие отношения,он говорит что глупо после стольких лет из за такой мелочи расходиться,говорит что у него психологически выработалось то что я его не хотела и секса с ним поэтому как бы я себя не вела я уже не повлияют ни на что а с ней он получает то что ему нужно,ему нравится то что она всегда хочет.Я понимаю что я сама во всём этом виновата но просто не знаю как быть
Дежурный по кухне
• 02 декабря 2017
Нормально живут,мы же не дома этим занимались и не при детях
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2017
Где вся эта вакханалия у вас происходит и где ваши дети в это время? Как Вы лично и вы парой вообще на это решились? А подруга-какой у нее меритал статус? А что , Вас - в плане здоровья- вообще ничего не пугает? Ведь подруга, наверняка, еще с кем-то совокупляется, Вы поход на сторону делали...
Ромашкинная• 02 декабря 2017
Вы наверное ищите очередную партнершу? помощи просите в стар посте, чем помочь то вам? Тр@хаться с вами,и вашим мужем на глазах у ваших детей, в вашей омерзительной, дурнопахнущей квартирке, на ваших грязных простынях я точно не собираюсь. А какая еще вам помощь нужна? Де тень понянчить пока вы все там в экстазе? Ну вот смешно придумана тема, помогите-спасите....
Дежурный по кухне
• 02 декабря 2017
Я слежу за своим здоровьем.Дети с бабушкой и дедушкой.Мы ездили в сауну.У подруги есть муж который не работает и вообще мужем назвать его трудно.
Из Кукуева я• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Не вижу смысла страдать тратой времени для писания всяких фантазий.Я зарегистрировалась чтоб попросить совета,потому что я в нём нуждаюсь
Поздравляем вас со свежей регистрацией. Тут всегда нужная молодая тролльная кровь.
Аноним_1317• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А у вас кто он?)))))
Дежурный по кухне
• 02 декабря 2017
Почему вы так реагируете?Извините может я с заголовком как то ошиблась.Мне нужен совет и прошу я помочь мне советов
Ромашкинная• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ой, а подробнее где и когда? Когда вы от работав спешите вечером домой к детям, к мужу, где собирается семья за вкусным ужином которым мама приготовила и накрыла.... Куда и где в эту картинку втулить секс с подругой?
Хорошенькая• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Это происходило не дома.Я не смогу мириться и жить понимая что он даже не скрывая будет с ней уезжать ’отдохнуть’
ищите мужчинку и езжайте вчетвером

Аноним_1317• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Даю совет: уходить от мужа! Работать над своими ошибками, хотя...для кого-то это мож и норма, и жить дальше.
Бабка Ежка• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
пригласите четвертого, пусть это будет ваша некрасивая подруга-бревно и сыграйте на контрасте
Из Кукуева я• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
На этом сайте есть хорошая традиция подкреплять свои слова фотографиями персонажей.
Аноним_1371• 02 декабря 2017
Вот Вам совет: попробуйте жить настоящей жизнью. В квартире там уберите, обед приготовьте, замуж сходите, опять же сценарии строчите на СТБ:) Там как раз такая дурнослчпанная ересь каждый день с утра до вечера.
Из Кукуева я• 02 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
ищите мужчинку и езжайте вчетвером

Мужчинка у них уже есть.
Лучше взять четвертым большого пса. Вдруг муж новой новизне порадуется еще больше.
Ромашкинная• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Точно! Один за всех!!!! Вас там ждут
Бабка Ежка• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
в действии
Потрындельница• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Девушка , скажите что ему что Вас все устраивает , и предложите ему ещё более разнообразить вашу интимную жизнь . Скажите что в следующий раз хотите пригласить парня , он , вы и парень лет 20-25 ( красивый с хорошим телом) , ну и так чередуйте . Если у нас у вас альфа самец он тогда решит сам остановить все , если он действительно извращенец то согласится . Я не понимаю почему вы психуете , вы распущенная девушка и он такой же , вам должно быть хорошо вместе , тем более подруга замужем , к ней ревновать нет смысла
Бабка Ежка• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчинка у них уже есть.
Аноним_1371• 02 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо за советы
слову, автор так сказать романов 50 оттенков серого на похожей дичи
Миллионершей стала. А вы тут за бесплатно по клавишам долбите. Несолидно, не зарывайте талант:)
Семенна Семеныч• 02 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчинка у них уже есть.

А вдруг и автору понравится, тогда будет нова тема - помогите, не могу определиться, выгнать мужа или оставить пса.
Холодная каша• 02 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
интересно услышать ответ от автора
Семенна Семеныч• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
А чё мужа подруги не берёте? И вообще вы там все ущербные
вот, вот, они там, значит втроем развлекаются, а муж подруги тихо сам с собою))
Аноним_1317• 02 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А он ещё где-то тройничок устраивает ))))или давит гуся сам, в одиночестве
Аноним_1317• 02 декабря 2017
Ответ дляХолодная каша
автор а вы себя вообще любите, уважаете ???
Нет, а нафиг оно ей.
Работать надо• 02 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вот и у нас та же проблема, секс втроём: я, муж и интернет, муж уже не выдерживает,говорит что интернет его з.......бал, и если мне с ним так хорошо может нас оставить вдвоём. А я вот не знаю что делать, они мне оба дороги, так и живём втроём .
Та же петрушка.
Иной раз в сердцах говорит: да брось ты уже его!
А я не могу - зависимость.
Он меня удовлетворяет.