Блинчик Мой• 02 декабря 2017
Подскажите лечение
ДОбрый день, прошу совета как лечиться, желательно без лекарств
Примерно неделю болею, была небольшая температура, насморк жуткий и болело горло, сейчас кашель, иногда влажный, не прекращается, горло стало болеть от этого. Пью много жидкости -чай с лимоном и сосудосуживающее в нос.
Что делать? Как ускорить процесс выздоровления? Спасибо большое всем , кто подскажет
Снежнакомка• 02 декабря 2017
Напишите ваш диагноз -ангина,бронхит,восполнение лёгких,грипп,орви или что у вас там? И вам подскажут как лечится
Блинчик Мой
• 02 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
да вот не знаю, не ходида к врачу, наверное, орви
Физрукая• 02 декабря 2017
Муж в воскресенье очень заболел. Горло, насморк, кашель, температура. На работу ходить надо, не кем заменить. Свекровь сказала рецепт как на ноги быстро поднять. Я скептически отнеслись к этому, но мужу помогло. Итак, трете на мелкую терку луковицу, выдавливаете сок, добавить1 ст.л.сахара, на 50 мл.сока. Выпить вечером, когда кушать уже не будете. Желательно перед сном. Утром, почти как огурчик, еще два вечера пропил и как огурец.
Блинчик Мой
• 02 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Снежнакомка• 02 декабря 2017
Автор ,у вас кашель .это может быть и пневмония и бронхит .это опасно,без антибиотиков не обойтись.если не будет улучшения через 3-4 дня,идите к врачу
Блинчик Мой
• 02 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
спасибо, но вот утром кашля было много без остановки, пока что хорошо, спаисбо огромное, буду наблюдать