Чебурастик• 02 декабря 2017
Везти леденцы из другого континента...
Знакомая заказывает из айхерба.... леденцы! У нас леденцов дефицит в аптеках?))) Еще видела рыбий жир, ну у нас его завались просто.
Какой смысл там покупать, у нас же не Северная Корея, чтоб ничего на полках не было?
Чебурастик
• 02 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
якість інша
У нас такого вообще нет что ли? Ну ладно там сложные вещества, но леденцы. Ну как там может быть особое качество?
Разгуляшка• 02 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
в нас є все, але що в складі не відомо, тому карще брати перевірені марки
Тётя Хрюша• 02 декабря 2017
А вы их попробуйте)
Я тоже детям беру
Просто там ответственность есть за продукты. Если написано что натуральные, то никак иначе....
А у нас сплошная химия....
Можно конечно самому делать, но время, ингридиенты....
Ну а рыбий жир даже не обсуждается) где он у нас натуральный делается в Украине?)
Я тоже детям беру
А у нас сплошная химия....
Танцепесенная• 02 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А вы их попробуйте)
Я тоже детям беру
А у нас сплошная химия....
Я тоже детям беру
А у нас сплошная химия....
Блажен, кто верует. Там такая же ответственность за БАДы и леденцы, как и здесь.
Аннуитет• 02 декабря 2017
Я у нас не знаю марок органических леденцов.
У нас обычно вся органика стоит в разы дороже.
Я брала кленовый сироп за 12$, а у нас он стоит 25$. И так во многом.
Выкупаная• 02 декабря 2017
Леденцы органические, у нас таких не встречала. Рыбий жир покупаю хороших марок, без нефтепродуктов в составе, очищенное.
Кисельная барышня• 02 декабря 2017
А состав этого рыбьего жира вы читали? Леденцов, если вы про те, что на палочках, органик, в аптеках не продаются, проще с айхерба заказать. Если и есть у каких-то украинских производителей органические конфеты, то они 1) дороже 2) не сертифицированы, 3) за доставку надо заплатить, а с айхерба можно бесплатно заказать
Аноним Секретарь• 02 декабря 2017
заказывала леденцы с эхинацеей и витамином С, реально помогают если горло болит и состав натуральный, то же самое рыбий жир - натуральный состав и цена дешевле чем в украине на такие же в 1,5 раза. Бесплатная доставка. Отличный сайт и отличные продукты!