Лапка• 02 декабря 2017
Оказались в сложной денежной ситуации ( очень сложной, правда). Помогите!!
Просто поверили людям, а они "кинули". Как жить дальше, руки опускаются?
Посоветуйте хоть что то- молитвы может какие сильные есть, просьбы высшим силам?
Может кому что-то помогло....
Дикая Роза• 02 декабря 2017
Порчу на них.
А вообще - то в полицию, заяву писать. Это так все нормальные делают
Федорино Горе• 02 декабря 2017
деньги не самое страшное, что может потерять человек...чем легче и быстрее вы примите ситуацию, тем быстрее все наладится
В итоге, все будет хорошо.
Самый умный• 02 декабря 2017
Введенский монастырь Киев, чудотворная икона божьей матери. Сходите к ней, поговорите и попросите помочь. Она помогает реально во всем. Все наладится.
Всегда все не просто так. Как говорят евреи - спасибо, Господи, что взял деньгами )
Слоник-тоник• 02 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Порчу на них.
Лучше читать Отче наш, это правда помогает. И ещё свечи поставить за здравие обидчика у иконы Николая Чудотворца 3 дня подряд. Но НЕ проклинать!
Про заяву согласна. И ещё можно следом в суд иск подавать, но тут мало информации от автора.
вкусносися• 02 декабря 2017
меня тоже кинули больше двух лет назад. на тот момент это были все мои сбережения, а я мать одиночка, которая поверила мужчине....больно было до ужаса....за это время взяла себясв руки и почти все деньги заработала - экономила на всем, но была цель.
Коренная киевлянка• 02 декабря 2017
Жизнь отдаст Вам больше....вот поверьте. Работает эффект бумеранга. Я понимаю тяжела Вам....но убиваясь ситуацию трудно изменить....
Отблеск мысли• 02 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Главное - что бы вы выводы на будущее сделали.
Лапка
• 02 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
А с кидальщикками нельзя решить вопрос?
Нет - исчезли!!
Лапка
• 02 декабря 2017
Ответ дляСамый умный
А какая именно икона? Там их по-моему несколько
Сливочная пенка• 02 декабря 2017
День паранормального и оккультного на Советчице объявляется открытым!!!!!!
Мотылек• 02 декабря 2017
Капец,вы серьёзно???иконы,помолиться не удивительно.что вас кинули,извините
Organic• 02 декабря 2017
Ответ дляМотылек
То просто слабые молитвы были, автор просит сильные
мААААсквичка• 02 декабря 2017
Ответ дляЛапка
а вы молились когда у вас деньги были?
мААААсквичка• 02 декабря 2017
Ответ дляМотылек
тоже думаю народ шутит...все бегут молиться когда им плохо...когда хорошо молчок
Стопудова• 02 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Нет - исчезли!!
как вам не трудно,но главное здоровье поверьте,вы продержитесь ,все будет хорошо.
Стопудова• 02 декабря 2017
я вас очень понимаю и сопереживаю вам не отчаивайтесь и больше не верьте людям.Не надо убиваться ,будьте здоровы
Попижёновна• 02 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
поддерживаю
Лапка
• 02 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Представьте себе- да. Желаю вам не оказаться в подобной ситуации, чтобы быть насколько в отчаявшемся состоянии, чтобы обращаться к Богу с молитвами
Веселая моль• 02 декабря 2017
Вы хотите с Богом маркетинговые отношения? Вы попросите материального праха и пообещаете быть хорошей и дополнительно молится? Ну и люди....
Веселая моль• 02 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Для нормальных людей обращение к Богу есть ежедневный ритуал! А не когда приперло и вы о Нем вспомнили! Обращайтесь в Банк! Стыдно!
Лапка
• 02 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
Спасибо Вам большое...
Самое страшное, что большая часть денег была не наша, и теперь все проклинают нас..
Лапка
• 02 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
А вы откуда знаете - есть у меня этот ежедневный ритуал или нет?!!
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2017
Ответ дляВеселая моль
+++
Анекдот в тему (простите, автор)
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: «Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! «Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу: «А, всё, не надо. Нашел! »
Анекдот в тему (простите, автор)
ЗавЛабСнаб• 02 декабря 2017
Ответ дляЛапка
Просто сама формулировка просьбы и, собственно, решения вопроса странная..
Если вас ’’кинули’’ - то нужно обращаться в полицию и сделать для себя выводы, чтобы не попасться в дальнейшем, а не молитвами шаманить