Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2017
Как настроиться на операцию?
Первый раз в жизни у меня. В своё время начиталась всякого в инете. Теперь не могу собраться духом. Операция по женски, медикаментозно оказалось не эффективно. Зря потрачено время. Боюсь, как и многие здесь наркоза. Как от реагирует организм, ведь никогда ранее не сталкивалась с подобным. Есть ли аллергия, тоже не знаю.
Поделитесь боевым духом, не с кем это обсудить и настроиться. Мне 38.
Барбитта• 02 декабря 2017
На операции всегда анастезиолог присутствует, контролирует Ваш наркоз. Не переживайте, все будет ок.
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Благодарю
После 18• 02 декабря 2017
Все будет хорошо! Наркоз сейчас очень хороший, без побочек и «отходняков», у меня маму в понедельник прооперировали, прекрасно перенесла. Не переживайте, настройтесь на позитив, попейте успокоительное.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2017
Четыре операции - четыре общих наркоза. Все будет хорошо. Вас осмотрят и возьмут анализы, а потом уже операция. Не бойтесь)
Новопоштинская• 02 декабря 2017
сейчас нет такого наркоза, какого вы боитесь. вам ставят капельницу и по мере необходимости подкапывают анестетик. вы просто спите. вытащили иглу- проснулась. и все.
Я б такое не носила, но продаю• 02 декабря 2017
На операцию надо идти уверено, осознавая, что другого выхода нет. Если Вы не уверены, значит подсознательно ищете варианты, возможно. Проконсультируйтесь с другими врачами. Когда у Вас появится убеждение, что операция нужна, пропадут все сомнения
Меряно-перемеряно• 02 декабря 2017
Вообще лучше это об этом не думать,но это невозможно((. Хорошо будет если операция будет с утра как можно раньше,чтоб ожидания и мыслей не было.у меня было 4 операции,один раз очень переживала и мне кололи кучу успокоительного перед наркозом,в итоге после операции я какое-то время не могла прийти в себя.Это я к тому что настрой очень влияет на это все,если не будете читать всякую чушь,и расстраиваться заранее,то все у вас будет отлично! здоровья Вам!
Гопница-Советчица• 02 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
это какого нет?
2 года назад операция по гинекологии. общий наркоз с интубацией.
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
это какого нет?
А что ? Он чем то страшен? Именно этот?
Бабушка Бетман• 02 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
И мою маму в понедельник прооперировали. Первая в жизни операция у нее была и первый наркоз. Она, конечно, очень боялась.
Но, перед операцией делают укол успокоительного. Наркоз сейчас, действительно, хороший. Мама отошла от него быстро и легко. Чувствовала себя после наркоза отлично.
Автор, перед операцией делают пробу на реакцию на наркоз. Так что, если у Вас окажется аллергия, вам подберут другой наркоз.
Опять же, Автор, миллионы женщин рожают путем КС под общим наркозом. Все будет хорошо у Вас!
Безпринципная• 02 декабря 2017
Автор, знаете как говорят, ожидание смерти - хуже самой смерти. Поэтому надо брать себя в руки и идти делать операцию. И настраиваться только на хорошее. Представляйте себя после операции - что наконец, проблема, которая вас столько мучает, уйдет и вы будете жить полноценной, нормальной жизнью!
Не хвилюйтеся, наркоз зараз сучасний, все буде просто супер. Дітям операцію робили роки три тому, так вийшло що двом з різницею у пару днів. Так ось, анестезіолог залишив після себе позитивні емоції у дівчат-підлітків. Молодшій зашивали пупкову грижу, вона боялась все життя цього, бо ж операції чекала, знала що вона її не минує. Вийшла з лікарні і каже: навіщо ми не зробили того раніше???? Лікар зашив смайликом пупок) мала у захваті від лікарів. Старша на два роки- на нозі операція була. Анестезіолог наобіцяв що ще в операційній буде поруч з нею як вона прокинеться, компліментами засипав дитину і вони вдвох посміхаючись пішли в операційну. Справді сучасний наркоз перестає діяти моментально, післянаркозний сон відсутній, пам´ять одразу повертається.
Автор, не бійтесь!!! Зараз не 20-ті роки минулого століття, не слухайте страшилок з дитинства наших батьків, все змінилось
Щасти Вам! Здоров´я !
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
Спасибо
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо
взаимно)
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Cпасибо
Сколько лет Вашей маме?
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Да, сейчас это не жизнь, а существование
Natalka Shulga• 02 декабря 2017
Ничего не бойтесь! У меня была операция на щитовидной железе три недели назад. Все прошло замечательно - уснула, проснулась и все. Только положительные эмоции)))
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляOlena_Km
Щасти Вам! Здоров´я !
Дуже Вам дякую, взаємнo!

Умнички, не то что тетя(

Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляNatalka Shulga
A какой был наркоз? внутривенный или масочный ? или тут писали, какая то интубация страшная и как перенесли после?
Спасибо за позитив

Natalka Shulga• 02 декабря 2017
Наркоз внутривенный, но трубку вставляют в трахею, за Вас будет дышать аппарат, пока Вы спите, ничего не бойтесь. Все, кто оперировались со мной, а там много людей, все прекрасно перенесли наркоз, даже бабульки в возрасте. Даже голова не болела, хотя я этим страдаю. А после того, как я проснулась в операционной, еще давали какую то маску подышать, может кислород, я не уточняла.
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляNatalka Shulga
-’ трубку вставляют в трахею’
О, Боги! первый раз о таком читаю.Что-то новое.
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2017
Ответ дляNatalka Shulga
может вам и не будут))) у всех же по разному))
Хирург говорил, когда спрашивала о наркозе, что то про трахеальное.
А там, кто его знает.
В чем фишка этого наркоза, интересно? У меня была только стоматологическая местная, когда зуб мудрости рвали. Все было ок!
А там, кто его знает.