Блoшка-матрешка• 02 декабря 2017
Кто пользовался силиконовыми накладками на грудь вместо бюстгалтера?
Хорошо они держаться? Если вспотеть, отваливаются?
Не жена• 02 декабря 2017
Пользовалась летом. Грудь держали, главное не самые дешевые брать
Когда вспотела-держались, потом после снятия на груди капли пота были просто, но не отвалились)
Блoшка-матрешка
• 02 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
От размера груди зависит
Цитата:
От размера груди зависит[/маленькая)
энциклопУдия• 02 декабря 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Имею ввиду накладку на сосок. В форме цветочка.
покажите
картинку
АгатаХристя• 02 декабря 2017
Я таке чудо маю. І скажу Вам, що це просто знахідка для мене, особливо літом. Тримаються вони добре, проте, мені більше сподобалося, коли через деякий час липучка на них стерлася. Я ці накладки просто вкладаю у бюстгалтер.