Не любовница• 02 декабря 2017

Посоветуйте фирму костюма для дома

Девоньки, хелп!!! Хочу на подарок купить домашний костюм как по типу пижамы - натуралка, туника/реглан + леггенсы/брючки.
Почему-то настроилась на Польшу, а не Турцию... Какую фирму смотреть? Нужен стильный, интересный комплект, хочу в набор взять махровые сапожки еще и обыграть таким образом новогогодний презент подруге.

Если есть еще идеи - с благодарностью послушаю)))
Аноним_1358• 02 декабря 2017
Key, Польша всю домашнюю одежду себе и мужу беру этой фирмы, качество отличное.