Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2017
Ребенку 1год и 2месяца. Кашель.
У ребенка сухой кашель и сопли. Врачи не берут трубку. Что можно дать от кашля чтоб не навредить?
Мексиканочка• 02 декабря 2017
У нас тоже был кашель 5 дней на 6 пошли в больницу пневмония.А кашель был не сильный сухой.Нам 1´5
Aleksakievua• 02 декабря 2017
А по телефону кашель вам никто из нормалтныз врачей лечить не будет.
Нужно послушать ребенка. Обратитесь в частные. На крайняк перезвоните на скорую.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
И к частному дозвонится не могу ((
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2017
я даю только 1таблетку мукалтина в сутки.никаких сиропов и прочего,да,нужен врач,чтобы послушал
Бабулька• 02 декабря 2017
Сухая микстура от кашля (так и называется, в аптеке продается), сопли могут провоцировать кашель, надо еще на температуру обращать внимание, как сосет?
Ребенок очень маленький без врача ни как.
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2017
а вы уверены,что кашель легочный?может быть от соплей,но это видно,если обратить внимание
Не гавкаю- но охраняю
• 02 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаю что врач нужен (( Но их на выходные с огнем не сыщишь как оказывается. А ребенка мучить до понедельника.... Не знаю.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 декабря 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Прислушивалась не от соплей.
Не гавкаю- но охраняю
• 02 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Температуры нету.
Бабулька• 02 декабря 2017
мы когда маленькие были, еще в 6 мес, нам сразу назоферон назначали по возрасту. Он и противовирусный и от соплей. Микстуру как я написала после года мы пили. Наш врач сказал, что она очень хорошая и что если бы тот человек который ее придумал жил за рубежом, стал бы уже миллионером).
Бабулька• 02 декабря 2017
Сухая микстура от кашля.. это и есть корень солодки, на вкус она не сладкая, это не сироп, а порошок который разводится водой.
Стриптизерка• 02 декабря 2017
На ночь никаких сиропов не давайте.
Если вам прямо сейчас хочется получить консультацию - сходите на неотложку. Они при поликлиниках и круглосуточно, или запишите вызов, до 2х часов приедут
Это не повод вызывать скорую