осень_осень_харашо• 02 декабря 2017

Институт гастроэнтерологии Днепр на Правде

Подскажите,пожалуйста,как добраться до этого института, с автовокзала или ж/д вокзала главного?

хочу проверить ЖКТ, и все что с ним связано, врачи не могут поставить нормальный диагноз. В прошлом месяце проходила - биохимию, кровь общую, кал, глотала шланг, делала УЗИ брюшной 13.10., гепатиты, все это прошла, хотела сделать КТ ОБП, но хочу поехать сюда, может и не нужна будет томография, так мне посоветовал врач на скорой.

проблема вот в чем, уже тут описывала,уже,1,5 мес., хожу с этой проблемой, были давящие боли в правом подреберье, потом прошло, просто что то сжимает внутри в районе желудка, потом сдавливает в районе сердца(кардиолога тоже проходила), и так оно так периодами,рывками, иногда одышка, проходит, неделю бегала нормально, иногда кажется что давит на грудную клетку когда прижму над грудью, и так оно то на одну сторону,то на другую давит, то желудок болит, короче что то происходит, тяжело объяснить нормально. Я на правильном питании, кушаю 5-6 раз в день, жирного, острого,кислого, жареного, сладкого не ем. Уже начинаю паниковать, страшно все же.

подскажите,прием платный там?надо записываться заранее или можно так приехать по направлению? кто ездил, как там обращаются?сколько денег с собой надо? может какие телефоны есть?или ФИО хороших врачей? спасибо, буду благодарна!
Гореотума• 02 декабря 2017
Вам нужна маршрутка на левый берег, они отправляются с площади Островского, это рядом с ж.д. вокзалом.

автор осень_осень_харашо • 02 декабря 2017
да,ко всему этому принимаю натощак масло черного тмина и облепиховое, чередую
Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2017
автобус 95А, 115
- троллейбус 3, 7
- маршрутка 31, 37, 45, 45A, 57, 62, 105, 116, 137, 142, 149, 153
это все от железнодорожного вокзала.

но желательно ехать с направлением, я была там давно, но все мои знакомые хорошо отзываются о данной клинике, у них есть сайт
gastro.org.ua
Ду да ду да ду• 02 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автобус 95А, 115
- троллейбус 3, 7
это все от железнодорожного вокзала.

gastro.org.ua
Из того,что Вы написали с Островского идут только 31,149,153 и все!!!А человек будет искать все другие которых там никогда не было!
tomamarket• 02 декабря 2017
Выше Вам написали номера маршруток, но с вокзала идут только 31, 149, 153 и маршрутки с трехзначными номерами начинающимися на 2.. (надпись на Подгородное). Троллейбус 3.
Выйдете с жд вокзала, если стать к нему спиной, то по левую сторону будет торговый центр, проходите сквозь него и идете прямо. Выйдете на площадь Островского или по новому Старомостовая. Заблудиться там негде, в центре площади Макдональдс. Вам нужно через подземный переход перейти к Макдональсу, там есть троллейбусная остановка и через нее проезжают все маршрутки, которые Вам нужны или если обойти площадь по кругу, то там конечные этих маршруток, выбрать можете любую.

Но зайдите на городской форум Днепра и почитайте отзывы о гастроинституте, как там разводят на деньги и консультация так себе. Рядом с гастро есть какая-то платная клиника, они типа от их имени выступают, но это не так. Решать Вам.
Аноним_1345• 02 декабря 2017
А осанка у вас как? У ребенка была неправильная осанка, сдавливало внутренние органы, тоже болел желудок. Сказали заняться танцами или каким то спортом. Мы на дачу купили огромный бассейн , плавали в нем по 4 часа в день, и у нас все прошло.
Попробуйте зарядку по утрам. Лежа на животе выгибаться. В инете куча картинок с упражнениями. Только резко не начинайте, по наростающей.
Просто Мария• 02 декабря 2017
У вас похоже на остеохондроз..от него все и болит

ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2017
Могу порекомендовать врача из этого института. Она сейчас в декрете, но принимает в Медикал Плазе на проспекте Поля (бывший Кирова) Тарасова Татьяна. Она лечила мужа моей подруги, у него было что-то сделочным или печенью
ЯяяКакаджамбо• 02 декабря 2017
*с желчным