вкусносися• 02 декабря 2017
Девочки в каких магазинах в Германии можно купить бу планшет?
Пожалуйста подскажите. Очень нужно купить. Думала к туркам пойти которые симки регистрируют. Но может вы подскажите магазины с бу техникой?
вкусносися
• 02 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
На EBay.de
спасибо, мне бы реальный магазинчик
вкусносися
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Послушаю, интересует планшет с клавиатурой на винде
Сегодня выходной, прошлась по городу ни одного магазина с бу техникой не нашла. Такое впечатление что немцы выкидывают не только стиралки с посудомойками но и планшетки