Кудряшка Сью• 08 сентября 2013
За мной в подъезд зашел маньяк
Вчера часов в 11 ночи зашла в подъезд, поднимаюсь и слышу как что-то шорхает внизу, буд-то кто-то тихо поднимается, начала подниматься быстрей, ища в сумке ключи, подбежала к двери и боковым зрением вижу на пролете темную фигуру ( в подъезде темно, свет только на 2-м этаже, а я на 4-м), у меня руки затрусились, понимаю что не попадаю в замок ключем, а он вроде как что-то достал и стоит...ну вы поняли...я аж побледнела, быстро открыла дверь, залетела, закрылась, это был капец, всю перетрусило. Как на таких управу найти, кошмар(
Кудряшка Сью
• 08 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
бред, накрутили вы себя

чего это накрутила? этот ненормальный поднялся за мной чтоб по*рочить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 сентября 2013
Да обычный ... Дроч- ун :) им абы кто посмотрел , кайфуют , был бы маньяк просто б так не ушли (((
ИМХОля• 08 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
теперь вы остыли и решили об этом написать??? а в милицию звякнуть или мужу сказать,что бы сразу по горячим следам....а теперь что вы хотите????
эксгибицисты это болезнь, и считайте что возможно кто то живет в соседних домах.... вывод не ходите когда темно,по крайней мере без особой причины одна
Блинчик Мой• 08 сентября 2013
сейчас подтянутся те, которые захотят вас ’мокнуть лицом’... А ПОЧЕМУ? А ЗАЧЕМ? А НАДО БЫЛО ТАК...блин девченки, ну что с вами??? человек испугался, решил написать, почему сразу надо тыкать носом?
ИМХОля• 08 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ну написала,дальше что???? ее завтра или через неделю напугает еще раз, и что опять сюда??? девочки без обид, не кто не ’’мокает’’ но вот это ’’’а поговорить’’’ к добру не приведет
Дарина_777• 09 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поддерживаю.
Автор, а Вам газовый баллончик или электрошокер нужно купить.
Кудряшка Сью
• 09 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
Поддерживаю.
Да я об этом уже думала
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Да я об этом уже думала
У моей кузины, там какой-то дан по борьбе, но электрошокер носит всеравно.
Помните, как в ’Бригаде’ - Белый, твой Версачок - х...ня, лучше - жилетка-бронежилетка
Блинчик Мой• 09 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
ну мне показалось, что уж в слишком грубой форме...
вот у двушки теперь есть решение проблеммы-она купит баллон))))
Соображалочка• 09 сентября 2013
девочки, да к одному месту этот баллончик (((
со мной тоже приключилась похожая ситуация, я тогда в 11 классе училась, пошли с девочками на дискотеку, город не сильно большой, в основном всех в лицо знали, те же лица ходили на дискотеку. Ну вот увязались за нами 2 парня провожать, вроде нормальные, раньше мы их видели. Провели подружку, один по дороге ушел, ну а другой меня провожает. Нормально говорили, никаких поводов я ему не давала, да и он трезвый был, не приставал, просто болтали о разном. Дошли до дома, ну я и говорю спасибо что провел, и.т.д. Он типа, давай пока. Я захожу в подьезд, а он врывается за мной и прижимает к стенке (( Баллончик был в кармане, я его рукой нащупала и только доставать, а он нож к горлу и говорит ( маты я упущу) я знаю про баллончик, пикнешь убью, раздевайся ((( ну я давай тихонечко просить , плакать....мне повезло что мама моя не спала и как чувствовала( мы на втором этаже жили, а на первом квартир не было )....она услышала шорох и открыла дверь и начала звать меня, и он убежал... Мне просто повезло. Так что не всегда в такой ситуации сможешь воспользоваться баллончиком (((
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
верно,это самое безобидное существо с членом.
Каменная Фрося• 09 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
я тоже была в похожей ситуации была с подружкой и у обоих балончики в кармане были,про балончик вспомнили когда уже все обошлось.
Лепешечка• 09 сентября 2013
такие не страшны, они покажут и все уйдут. но все равно надо быть внимательными.
Был у меня случай днем. частный сектор, лето. В такое время людей у нас в жару нет на улице, я выхожу с магазина. обратила внимание на нерусских ребят сидящих на крыльце магазина. Иду пл дороге и чувствую какой то внутренний страх (очень сильный страх), я останавливаюсь, разворачиваюсь и вижу что за мной идет один из тех что сидел на крыльце. Думаю пока я тут возле магазина и тут ходят люди надо что то делать, я набираю телефон своего родственника (он тогда в беркуте работал) и к этому парню, что если он еще в мою сторону сделает хоть один шаг и будет за мной идти, то ему не поздоровиться, что то я ему еще говорила. в итоге он развернулся и пошел обратно к своим.
Через несколько дней звонит мне подруга в слезах и говорит, что ей приставили нож к горлу, изнасиловали и поснимали все золото, по описанию это был вот этот не русский парень. Внешность у него запоминающаяся.
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2013
И я нарывалась на такого вот ’драчуна’.Училась тогда в 11 классе,дорога со школы вела через парк(очень ’глухой’),там люди почти не ходят.Идем мы с подружкой,обсуждаем у кого какое будет платье на выпускной,по дороге обгоняет нас мужик на велосипеде,мы еще с него тогда посмеялись по какой-то причине,не помню уже.Идем дальше,и вот я поднимаю глаза и вижу в нескольких метрах его с маской на голове,типа черные женские колготки натянул,стоит и дроч...т.Я как увидела,сразу так испугалась,что аж дар речи пропал,толкаю подружку в бок,типа смотри и мы начинаем быстро бежать.Остановились только уже возле моего дома.Реально очень сильно тогда испугались.Девочки, кто пишет-не бойтесь,это всего лишь ’драчун’-вы же не знаете,что на уме конкретно у этого человека.Все может быть не так безобидно
Оченьценная• 09 сентября 2013
А вот у нас в городе маньяк появился.Женщин насилует и убивает.Вечером уже не выйдеш.Споймали,да не того.Страшно ужас.
Редиска Я• 09 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
это в каком городе?
Оченьценная• 09 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
это в каком городе?
Новая Каховка,Херсонская область.В надзвичайних новинах показывали за 5 сентября.Но в городе говорят,что это не он,убийства продолжаются