Спасатель Малибу• 08 сентября 2013
Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.
Четыре года работаю стриптезёршей.Узнала,что беременна.Если всё удалять,то это моё 3 аборт.мне страшно.Не хочу коментов про то какая я такая-разтакая(((Мне плоххо.Помогите советом.Что делать с ребёнком на 8 неделе и как жить в чужом городе???
Однозначная• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Папа тот ,кто приходит каждую неделю в клуб.Он не будет разводится.А я не знаю что делать.Если сделаю этот аборт, вероятность,что детей не будет-90 процентов
И ещё парочку сделаете и парится вообще не будите о беременностях, они просто больше не наступят
, я ЗА детей
zelenska_ua• 09 сентября 2013
Когда от меня уходил мой муж я поняла - самое большое и светлое что есть - это ребенок. Мужчины сегодня есть - завтра нету, а послезавтра - их так много, что некуда девать.... Так и с работой. Вчера не было, а завтра столько хороших предложений - не успеваешь отбиваться. Стриптиз - он был и будет... ДО детей был - с детьми останется.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
есть замечательные слова : никогда не говори ’никогда’!
не зарекайтесь, а то и вы родите
Знаете! Мне ничуть не страшно зарекаться! Порвался презерватив? - на след. день бегом к врачу и пить при нем ’Постинор’. Сколько у меня подруг...и никто из них, ни я в том числе не залетали, ибо все-таки умеем предохраняться. А если все-таки так случилось (несмотря на спираль, ОК и т.д.) - это значит судьба и сам Бог велел. Но когда речь идет о предыдущих 2-х абортах, не говорите мне, что это ненадежная контрацепция... тут контрацепцией и не пахнет!
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляAbigail
Ну да, назвали того, кто уже имеет свою собственную душу, плодом, и можно убивать - логика супер! От переименования суть на самом деле не меняется.
Про розовые очки. Свидетель событий рассказывала, как в Ровенской области работники одного интерната активно препятствовали усыновлению, потому что боялись остаться без работы: нет детей - нет рабочих мест. Никогда не думали об этой стороне медали?
Пы.сы. про плод.
Ну и к чему Вы запостили видео? Речь идет о 8 неделях.
В 8 недель еще эмбрион, а не плод!
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляzelenska_ua
Дааа, про работу - это верно! Особенно в нашей стране! И даже без образования. А у автора образования нет, я полагаю
Подразумевается высшее образование. Так вот! Работодатели сами за ней еще будут бегать и упрашивать, что б она у них работала
И.О. человека• 09 сентября 2013
Делайте аборт, зачем тянуться и мучаться одной с ребеночком на руках. Моя знакомая сделала 3 аборта, впоследствии родила 3 деток. Но запомните на всю жизнь- женатикам ТАБУ
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляzelenska_ua
Ах, да.. если продолжать стриптизом заниматься...я думаю много желающих посмотреть на пузатую стриптизершу И ребенок в школе гордиться будет, что у мамы такая востребованная профессия!
Чупа-чупс• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
вы всё о материальной стороне...а то, что ребёнок изначально не нужен этому папе, и маме особо тоже не нужен, только потому - что боится, что больше не родит.
начинать жизнь с того, что он никому не нужен...может у мамы и будет к нему любовь, но выбивая деньги с папы различными методами, она для своего ребёнка ничего хорошего не сделает. и весь негатив, который выпадет на это маленькое создание, особенно от настоящей жены папы и его детей, ничего хорошего этому ребёнку не принесёт.
А я знаю пару случаев, когда у женщины с ребенком все отлично сложилось.И от ’папашки’ удалось кусок жирный откусить и живет теперь отлично.Главное стоит ли тратить время и нервы, может он на последние 100грн в клуб пришел...
А про негатив...Вы например тверло уверены, что у вашего мужа на стороне детей нет? Жизнь такая многогранная...за себя поручится страшно.
Чупа-чупс• 09 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мало того, что он уже им не нужен, так его и сделали на пьяную голову...
У нас полстраны, большая половина по пьяни сделаная, ну или слегка под хмельком...
Ответ дляПоумничка
В 8 недель еще эмбрион, а не плод!
в 8 полных недель - уже плод)
видео к тому, что жизнь не предсказуема(
Если эта девочка с непростыми нарушениями так развивается, то какой же умничкой она могла быть, если бы горе-мамаша её все же доносила и родила?
В последнее время все кричат о нарушении прав. На Западе говорят: мой живот - моя проблема. Живот-то твой, но жизнь - уже не твоя! То есть права - а именно право на жизнь - неродившегося ребенка можно смело нарушать, он же еще плод, а то и вообще эмбрион... Кто он такой, чтобы с ним считаться?
Вот и мы для власть имущих не люди, а быдло, значит, какой смысл считаться с нашими правами. Логика идентичная.
Деловитая• 09 сентября 2013
Если папа - посетитель клуба, то ваша профессия называется не стриптизерша, вернее, не только стриптизерша.
emerald_88• 09 сентября 2013
Автор, а сколько вы зарабатываете за вечер? По-моему, ваш род занятий неплохо оплачивается клиентами? Неужели нет никаких сбережений?
Деловитая• 09 сентября 2013
Ответ дляemerald_88
стриптиз, после стриптиза доп. подработка, наверное, зарабатывает

Ответ дляВсех анонимов аноним
Грустно все это, но я согласна. Знаете, если вы оставите ребенка, то уже через год вы будете здесь спрашивать совета как вам жить одной в чужом городе с ребенком на одни детские, и квартира, небось, у вас съемная. И многие из тех, что пишут сейчас ’рожайте’, будут вам отвечать ’о чем ты думала раньше, зачем без мужа рожала, почему не предохранялась, ну и прочее хамство. Прежде чем рожать, подумайте хорошенько, хватит ли у вас силы выстоять перед большими трудностями, которые вас ждут. А вам будет очень трудно одной, без помощи, без поддержки. Извините за такой ’оптимизм’, просто не хочется, чтобы какой-нибудь интернат пополнился еще одним ребенком и это в лучшем случае. Тем более мне тоже кажется, что вы не хотите этого ребенка.
Поддерживаю