Спасатель Малибу• 08 сентября 2013

Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.

Четыре года работаю стриптезёршей.Узнала,что беременна.Если всё удалять,то это моё 3 аборт.мне страшно.Не хочу коментов про то какая я такая-разтакая(((Мне плоххо.Помогите советом.Что делать с ребёнком на 8 неделе и как жить в чужом городе???
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
конечно я не мечтала работать стриптизёршей.Это не та профессия, которой могут гордится родные и ты сам.Я пошла танцевать не от хорошей жизни, родным я не нужна ,возвращаться мне некуда
А я не от хорошей жизни работала на двух работах, да еще и промоутером подрабатывала. Так что не надо рассказывать как тяжело жить и нет выбора!Мы сами выбираем кем нам быть!

Крошка Енот• 09 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
С каких это пор ПРОСТИТУТКИ называются ’стриптизершами’???
А вообще, я +1 за то, что автор - троллит.
у меня одна знакомая так гордилась своим мужем - не пьет, не курит, ходит в тренажерный зал , по выходным с ребенком в парке, все в дом ...А однажды я ей попалась, видимо, в такой час, и она рассказала, что разводится - у мужа роман длительный со стриптизершой, живет на две семьи практически. Знаю, что подавала на развод, но не развелись, простила....
Abigail• 09 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
Капец! Вы тут советуете... а на что она этого ребенка потом содержать будет? Или Вы лично ей деньги в конвертах будете отправлять. А сдаст в дом малютки - опять плохая для всех будет.
Автор, делайте как хотите. Только стоит Вас предупредить, что на ребенка деньги нужны всю жизнь и никто Вам в этом помогать не будет. Задумайтесь, дадите ли Вы своему ребенку самое необходимое?
Не ставьте знак равенства между понятиями БРОСИТЬ и УБИТЬ. Плохая для всех - это не убийца собственного ребенка. Брошенных малюток усыновляют, иногда даже в очень приличные семьи, а вот каково будет автору через 10-20 лет? Такие раны не заживают.
Kristarich• 09 сентября 2013
Не пойму как автор оказалась на этом сайте, она не продавец и не мама - троль?
Добротная• 09 сентября 2013
ТРОЛО-ЛО Зарывайте тему и не позорьтесь!Стрептизёрша в 23.45 в воскресенье у шеста стоит, а не тролит женские форумы.
Пончик Солнечный• 09 сентября 2013
Одно могу сказать, что если через несколько лет Вам безумно захочется родить ребенка, а Вы физически не сможете, ситуация в миллион раз будет ужасней.( Я не могу родить ребенка(это при том что абортов я никогда не делала), и эту боль и пустоту в душе ничем никаким достатком и деньгами никогда не заменить, после кучи неудачных ЭКО, мы усыновили ребенка и только с появление этого чуда моя жизнь наполнилась радостью и смыслом, при этом Вы сами понимаете с какими я проблемами и трудностями каждый день сталкиваюсь, это очень сложно выходить ребенка с поломанной психикой и судьбой, но при всем этом я каждое утро просыпаюсь с улыбкой и радостью что у меня есть это чудо которое называет меня мамой). И пускай девушки которые никогда не сталкивались с этой проблемой говорят что будет безумно сложно без денег, но я повторюсь будет в миллион раз больнее тогда когда ничего нельзя будет вернуть. Есть половица Бог дает детей и дает на детей, нужно только немножко изменить себя внутри и свое отношение к чему-либо, а может и переоценить приоритеты. Я искренне желаю Вам удачи и не делать очередного ужасного греха.
Цветок Мира• 09 сентября 2013
Меня удивляет, как тут многие пишут ПАПА и МАМА... девушки, речь шла о СЕКСЕ на одну ночь (либо на пару), речь шла об услуге ПЛАТНОЙ. Какие родители, какое отцовство?????

Автор, мне искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Но такие моменты называются ВЗРОСЛЕНИЕ, то есть ВАМ придется принять решение и нести за него ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Ваши высказывания, о том, что вы умеете предохранятся, просто смешны. Два (или три в будущем) аборта доказывают обратное.
Если у вас есть определенные издержки профессии, так поставьте спираль, пейти таблетки и надевайте два презерватива одновременно со спермицидными контрацептивами, только бы НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ... а вы аборты считаете...глупо.

Думаю решение вы приняли уже, а пришли сюда за поддержкой. Решайте свою проблему и молите Боженьку, чтобы в дальнейшем дал вам ребеночка. Искренне желаю вам всего хорошего

Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
А я никогда и не окажусь в такой ситуации предохраняться умею
есть замечательные слова : никогда не говори ’никогда’!
не зарекайтесь, а то и вы родите
Дадосвидания• 09 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Да уж.... делайте аборт, три - это немного!!! Вот некоторые по 8-10 детей рожают и как-то живут, а Вы двоих убили, их душеньки мучаются, а Вы дальше аморально поступаете и еще совета спрашиваете - убить или рожать. Жаль что Ваша мама не сделала аборт. Я уверенна что лучше сделать Вам перевязывание труб, а то и 10 абортов сделаете, а 11 опять спрашивать сюда придете.
перестаньте!
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляAbigail
во-первых, убийца не ребёнка, а убийца плода, зародыша, или как там правильно по-научному на таких сроках назывется? только не нужно рассказывать, что он уже всё чувствует и т.д. все живые организмы чувствуют, начиная с ранних стадий развития.
во-вторых, прямо всех детей усыновляют в приличные семьи? детдомы переполнены, откройте глаза и снимите розовые очки.
в-третьих, ребёнок нагулен непонятно от кого, непонятно в каком состоянии. Какое здоровье у него будет? автору нужно сделать кучу обследований, дабы исключить всякие генетические и не только патологии. а у неё уже денег нет. А если родится с какой болячкей? очередная тема в разделе благотворительность?
а через 10-20 лет, если не сможет родить, пусть пойдёт в детдом, и усыновит ребёнка, заодно искупит часть грехов за свои аборты
mm.a.r.i.n.a• 09 сентября 2013
Вот тема єтой дамочки
Спасатель Малибу

Вопрос для продвинутых почему муж и жена должны спать в разных комнатах?
Недавно была на фестивале, там были девочки, которые практикуют духовные практики. Они утверждали, что мужчина и женщина должны спать не только на отдельных кроватях, но и в разных комнатах ’они должны дышать разным воздухом’. Говорили, мол, во время сна женщина передает энергию мужчине и он встает бодрячком, а женщина потом вялая... В какой-то момент мужчина высасывает из женщины все силы, она становится ему неинтересной и он находит себе другую... Как вы считаете, это правда? Ведь не случайно в разных культурах существовала ’женская’ и ’мужская’ половины дома?..

вчера в 22:40
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Вот тема єтой дамочки
Спасатель Малибу

вчера в 22:40
а откуда вы знаете?!?
fo75• 09 сентября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
фото
Удалено администрацией...
fo75• 09 сентября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Вот тема єтой дамочки
Спасатель Малибу

вчера в 22:40
Ну вы даете... Это анонимный- ник ’Спасатель малибу’ присваевается в случайном порядке для пишущих анонимно
Розавенная• 09 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Автор посмотрите http://smotri.com/video/view/?id=v11881089d7b&conf... и сто раз подумайте!
спасибо за видео. Очень познавательно. Я даже знала что видны ручки и ножки. Это ужас!! Но нужно смотреть до... После 2 абортов автору уже все равно.
Медсестричка• 09 сентября 2013
Рожайте,а то больше не будет детей,потом очень пожалеете,особенно к старости что нет близких,как нибудь справитесь,наймете няню и дальше займетесь своей работой
Ello• 09 сентября 2013
Ответ в названии темы:Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.

рожайте и будет вам счастье,вы это поймете как только увидите малыша...
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2013
Как-то по-лупому сформулирован вопрос. Да и сама тема.
1)’Я стриптизерша. И я хочу счастья’ - все нормальные ЛЮДИ хотят счастья, так что не понимаю, почему в первом предложении идет акцент на ’стрептизершу’. Вы этим гордитесь?
2) Даже я, человек далекий от подобного, знаю, что ’стрептИзерша’ от слова ’стрептИз’. И пишется через И. Вы то уже 4 года работаете, а знать не знаете...
3) ’Что делать с ребёнком на 8 неделе’ - Вы ведь сами написали, что будет уже 3й аборт, так зачем спрашивать, что делать с ребенком на 8й неделе? И при чем тут ’и как жить в чужом городе???’ ? Жили ведь до этого 4 года, делали аборты, все устраивало, что сейчас поменялось?

Если это не очередной развод, то печально, что Вы такой глупый человек. Уж если и торгуете телом, и рамки морали отсутствуют, то за 4 года можно было бы найти спонсора по солиднее, заработать на квартиру\машину\перевязку труб(если не хотите детей. Зачем Вас поддерживать и защищать? Смысл? Чтоб Вы и дальше занимались проституцией? Вы зарабатываете деньги таким способом, а не самопожертвованием занимаетесь. Защищать тут некого. И поддерживать тоже.
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2013
опечатка. ’По-глупому’

Пэрисхилтонша• 09 сентября 2013
сама ошибку сделала... Корректировать нельзя( стрИптИз
Ello• 09 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша

а что проституция и стриптиз одно и то-же?
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2013
Ответ дляEllo
Так секс же за деньги тоже имеет место быть. Уже ранее писали об этом
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2013
Ответ дляEllo
В этом случае - да.
Секс-Бомба• 09 сентября 2013
Блин, ну вы что, ну неужели не заработаете, чтоб себя и ребенка прокормить? Молодая здоровая женщина. Что тут думать! Может, это ваш последний шанс! А телом можно и более нормальными путями зарабатывать, когда малыш родится, можно пойти в фитнес клуб ту же стрип-пластику преподавать, танцы, пилатес. Опять же, это работа не на полный день и с материнством вполне сочетается и оплачивается неплохо. Да куча другой работы есть, в наше время просто стыдно не суметь найти работу и не обеспечивать себя. И какая разница, в каком это городе.
Просто подумайте о том, что вашу работу вам по-любому придется оставить рано или поздно. Будет вам 30, 35 - в этом возрасте никто вас больше никуда не возьмет, вон молодых толпы. Вам В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ придется искать себе другую работу и нормлаьно устраиваться в жизни. Так какая разница, когда наступит этот момент, почему бы и не сейчас? Ну сделаете вы аборт, поработаете несколько лет, и все - все равно придется включать голову и начинать жизнь с нового листа. А вот ребенка у вас уже может никогда не быть, и скорее всего, уже не будет, учитывая ваш нездоровый образ жизни. Так стоят ли эти несколько лет кручения попой у шеста человеческой жизни, родного человека, который всегда будет с вами, до конца ваших дней?
КликОЛЬКА• 09 сентября 2013
Какая разница, что и как, главное - что делать сейчас... Как на мой взгляд, пока можете работать - откладывать каждую копеечку, не разбазаривать на шмотки. Хорошо бы конечно сменить работу на пусть менее оплачиваемую, но официальную и на которой можно досидеть до декрета - администратором каким-нибудь, например. Начиная с 30й неделе можно уйти в декрет, получив сумму декретных равную 4м месячным окладам,(если за последние 3года ничего не поменялось...), а там родить и получить уже 9700 единоразовой помощи+ до 1000 грн ежемесячно на протяжении 2х лет и еще пособие матери-одиночки 300грн. Подрабатывать интернет -продажами в декрете, в общем выкрутиться как-то можно... (что мало людей у нас живут на сумму 1300грн??)
Бану• 09 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а почему не на работе???? а??? сейчас самый пик....)))
а по теме, тролль он и в африке троль
+1000 - трололо
да и почерк уже узнаваемый:)

Я-любовница и хочу счастья не ваша тема?:)
не надоело тролить?
Шкала Радости• 09 сентября 2013
Судя по всем вами написанному,автор,вы не только стриптизерша,но еще и проститутка.Ваш клиент-возможный отец ребенка.
Вопрос к вам,как к МАМЕ:
ваш малыш будет с продленки приходить в стрип клуб,к маме на работу?
ваш малыш будет гордо говорить пацанам во дворе о роде вашей профессии?
если родиться девочка-она станет вам напарницей лет так в 11?
ЗАЧЕМ ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ???
Abigail• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Ну да, назвали того, кто уже имеет свою собственную душу, плодом, и можно убивать - логика супер! От переименования суть на самом деле не меняется.
Про розовые очки. Свидетель событий рассказывала, как в Ровенской области работники одного интерната активно препятствовали усыновлению, потому что боялись остаться без работы: нет детей - нет рабочих мест. Никогда не думали об этой стороне медали?
Пы.сы. про плод.

Яичница с беконом• 09 сентября 2013
Ведь еще за те 2 загубленные жизни отвечать перед Богом, а еще если 3-ю загубить...А как жить после этого? Ну, конечно, если душа уже окончательно окаменела... Рожать...
Шкала Радости• 09 сентября 2013
Ответ дляEllo
Формально -не одно и то же.
По факту и посту на который мы все отвечаем-то да!
Клиент приходит на СТРИПТИЗ,а СТРИПТИЗ и ПРОСТИТУЦИЯ-не одно и то же
НО каким то непостижимым образом стриптизерша оказывается беременна от клиента(хотя он только танцы пришел глянуть).
Отвечаю,елло,на ваш вопрос:
ДА,В ЭТОМ конкретном СЛУЧАЕ,СТРИПТИЗ И ПРОСТИТУЦИЯ -ОДНО и ТО ЖЕ