Спасатель Малибу• 08 сентября 2013

Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.

Четыре года работаю стриптезёршей.Узнала,что беременна.Если всё удалять,то это моё 3 аборт.мне страшно.Не хочу коментов про то какая я такая-разтакая(((Мне плоххо.Помогите советом.Что делать с ребёнком на 8 неделе и как жить в чужом городе???
cheburahka• 09 сентября 2013
ну вот такая она какая есть,че вы взелись! человек живой,как и вы все спрашивает что делать,она сама знает что и что она собой представляет
вопрос четкий рожать или нет

cheburahka• 09 сентября 2013
мне тоже это дикость и ревнивая жутко
но мало ли бывает у всяких людей
давайте будем добрее
посмотрите на мою аву и улыбнитесь))))
Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2013
Давненько тролли не выползали....Опять началось.
rouset• 09 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а почему не на работе???? а??? сейчас самый пик....)))
а по теме, тролль он и в африке троль
А я говорила, давайте разоблачать троллей...
rouset• 09 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а по-моему, они каждый день тут.
Анчо Ус• 09 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
рожайте!! Может это и есть Ваш последний шанс! Ему я думаю нужно это сказать, может он и разведеться. Или хотя бы помагать ребенку будет
ак это переводиться может у него тоже дома жена и дети
Японский Городовой• 09 сентября 2013
в такое время вы должны на роботе быть,а не тут строчить,а вообще правильно написали выше тролль,не надо выдавать желаемое за действительное,а то мало ли...стриптезерша блин

Подтяжка• 09 сентября 2013
какой у вас доход няню нанять сможете?
Бегущаяпо• 09 сентября 2013
у меня знакомая работает стриптизершей. растит дочку сама. так я хочу сказать Вам, что начинала она вот так вот боясь, как и Вы. а сейчас зарабатывает очень неплохо. купила квартиры в Киеве и Ялте, помогает матери, дочка ее одета с ног до головы. имеет свои школы по Украине по пилону. вот такая вот девочка. маленькая и хрупенькая. не пропала!
Подтяжка• 09 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
респект и уважуха.
Атаманша• 09 сентября 2013
Рожайте и все. Я б советовала-бросить все и начать новую жизнь. будет очень тяжело, но разве это жизнь? Вы сами уважаете себя за вашу работу? Вы о таком в детстве мечтали? Я вас не осуждаю, просто сама б на вашем месте стеснялась своей работы.
Можно всегда вернуться домой, а ребеночек пусть живет. Вы же не будете до старости танцевать, а потом останетесь одна и будете локти кусать и волком выть. Пожалуйста, не делайте аборт.
автор Спасатель Малибу • 09 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А на что она жила, когда была беременна и родила когда?У меня просто нет никакой поддержки
Ответ дляАтаманша
конечно я не мечтала работать стриптизёршей.Это не та профессия, которой могут гордится родные и ты сам.Я пошла танцевать не от хорошей жизни, родным я не нужна ,возвращаться мне некуда
InnessaV• 09 сентября 2013
Вы просто представьте, что если бы ваша мама сделала аборт и вас бы не было на этом свете.....
Ответ дляInnessaV
Я это понимаю.И понимаю ,что могу в следующий раз уже не родить.
InnessaV• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если бы понимали, то у вас не возникало бы вопросов. Все сложится хорошо.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
РОЖАТЬ!!!!!!Пишу ещё раз - РОЖАТЬ!!!Вы даже себе не представляете какая это боль,пустота и мука когда не можешь забеременеть,а я это вижу у своей подруги!Хоть муж любящий есть,живет в достатке,а счастья нет.Она страдает и винит себя за тот единственный аборт.И вы не думайте что если вас два раза ’пронесло’ и вы снова беременны,что вам так повезет опять.А потом в конце останется только боль,пустота и разочарование в себе как в женщине!Оно вам надо??Что тут думать?!Вам же не 18 лет!Как ребенка заделать от женатого вы знали,а теперь думаете - убить или не убить?!!Тьфу ты блин..
Капец! Вы тут советуете... а на что она этого ребенка потом содержать будет? Или Вы лично ей деньги в конвертах будете отправлять. А сдаст в дом малютки - опять плохая для всех будет.
Автор, делайте как хотите. Только стоит Вас предупредить, что на ребенка деньги нужны всю жизнь и никто Вам в этом помогать не будет. Задумайтесь, дадите ли Вы своему ребенку самое необходимое?
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А мне страшно!муж ездит по работе в командировки...конечно же не ночует...а вдруг он ходит в клуб???или любой другой из наших мужей???я не имею ввиду эту женщину,а вообще сколько таких!!!!!и эти слова...разводится не хочет...а тра...тся с другой хочет!!!!
А если ноги раздвигает? Почему бы не потрахаться - такая мужская философия. Прежде всего должна думать женщина. Как мужно винить мужика в том, что баба залетела? Не он же решает оставлять ребенка или нет.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не знаю, что делать, потому что за моей спиной никого нет .Рожать, значит быть одной как минимум ещё 7 месяцев.. Отец ребёнка « заботится и помогать» не будет. Никому не желаю оказаться в моей ситуации…P.S.очень паршиво(((
А я никогда и не окажусь в такой ситуации предохраняться умею

Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Да уж.... делайте аборт, три - это немного!!! Вот некоторые по 8-10 детей рожают и как-то живут, а Вы двоих убили, их душеньки мучаются, а Вы дальше аморально поступаете и еще совета спрашиваете - убить или рожать. Жаль что Ваша мама не сделала аборт. Я уверенна что лучше сделать Вам перевязывание труб, а то и 10 абортов сделаете, а 11 опять спрашивать сюда придете.
Свидетели Иеговы? Бабтисты?
Ответ дляПоумничка
я тоже умею предохранятся.Но ситуации бывают разные.Никогда не говорите ’никогда’
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Отец ребёнка оказался очень слабым и отказался от наших отношений. Я не прошу жалости.Просто ,мне хочется поделится тем ,что мужчины очень часто забирают свои слова обратно.Ия часто женщины,напримкр как я,остаются у разбитого корыта(((
О Боже! У Вас просветление!
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да,я была на работе.Но мужчины часто ’настаивают’ , что у них любовь...Я поддалась...
Если я каждому поддавалась, уже 10 раз беременная ходила
Ля-ля-ля• 09 сентября 2013
С каких это пор ПРОСТИТУТКИ называются ’стриптизершами’???
А вообще, я +1 за то, что автор - троллит.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляMally
Рожайте, но подумайте за что вам жить до родов, так как на работу уже не выйдете, да и пока придет пособие еще ждать 1-1,5 мес...
Или вариант - продолжать работать и ’поддаваться’ другим, уже будучи беременной
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да Вы оптимистка...

Автор, подумайте, есть реальная вероятность остаться бесплодной после третьего аборта
А если родите -получите гос. помощь и сможете оформить мать-одиночку
К тому же обязательно подайте на алименты (если на 100% уверенны, что отец именно он) - назначат анализ днк и он уже не отвертится
О да! Госпомощь! На 1000 грн. в месяц можно разгуляться! А если у него официалка минимальная это + еще 300 грн. - это вообще шик!!!
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да Вы оптимистка... - для соня сонятко
По моему человек - четкий реалист!
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляДобротная
У меня тоже случайная беременность была. Мне 18 лет, знаю, что родители мозг вынесут узнав, сама не самостоятельная совершенно. Партнер замуж не торопился звать. Ребенка абсолютно не хотела, но и аборт не хотела. Садилась в маршрутки и представляла как сейчас мы попадем в аварию и маршрутка обязательно упадет на ту сторону, где сижу я. А месяце на пятом, когда начались шевеления, когда живот начал расти, когда мне на узи показали мою доченьку - я ну такооой дурой себя почувствовала. Сейчас для меня нет ничего дороже и любимее моей девочки, и живу я только для нее и только ею. С папой ее мы не сошлись, но он тоже очень любит дочь, часто приходит, они отличные друзья. Вы не правы.
Так же по опыту работы (я психолог) наблюдала случаи, когда в клинику привозили женщин с послеродовой депрессией - женщин, которые безумно тряслись всю свою беременность, планировали, вынашивали, а родив - их клинило и они по ночам хватались за ножи и шли к кроватке своего младенца.
Все течет, все меняется. Жизнь меняет людей, обстоятельства меняют, а уж дети как меняют, активируют, мотивируют, вдохновляют!!!
Вы забываете, что в этой ситуации ’папа’ - женатый человек! Жена играет не последнюю роль. Я бы своему мужу простила измену, но не позволила бы общаться к ’байстрюком’ (извините, но слово вроде литературное). Пусть бы выплачивал алименты 300 грн (официалка-то минимальная), а мои дети на остальную зарплату из конверта.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Грубо? Извините! Но какого хера подпускать к себе женатого,а потом ныть, что из семьи не уходит. Семья - есть семья,а есть подстилки на ночь для разнообразия. Сами опустили себя до такого. Я, конечно, против абортов, но еще больше я против того, что вы потом за свои же ошибки будете всю жизнь срываться на ребенке и винить его во всех ваших трудностях и проблемах.
Еще не дай Бог избивать его будет Знаю случаи, когда матери-одиночки срывались на детей...они ж якобы мешают личному счастью. Как ни крути, а взять в жены большинство мужчин предпочитают женщин без детей.
Поумничка• 09 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А кто воспитывает ее дочь, извините, баба с дедом?