Спасатель Малибу• 08 сентября 2013

Я-стриптезёрша. И я хочу счастья.

Четыре года работаю стриптезёршей.Узнала,что беременна.Если всё удалять,то это моё 3 аборт.мне страшно.Не хочу коментов про то какая я такая-разтакая(((Мне плоххо.Помогите советом.Что делать с ребёнком на 8 неделе и как жить в чужом городе???
Грушки-яблочки• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да,я была на работе.Но мужчины часто ’настаивают’ , что у них любовь...Я поддалась...
мужики-каззлы!!!у вас же опыт!!!лучше скажите,как определить жене неверность??

Веселуха Муха• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вам сколько??? Ну серьезно, я в 20 не поддавалась. За поступки отвечать надо.. Мне жаль что не хватило мозгов защитить себя, но есть подозрение, что эта беременность закончится исходом как предидущие... Постарайтесь в этот раз принять более правильное решение...
Mally• 09 сентября 2013
Рожайте, но подумайте за что вам жить до родов, так как на работу уже не выйдете, да и пока придет пособие еще ждать 1-1,5 мес...
Попадалочка• 09 сентября 2013
Делать аборт. вы же не хотите этого ребёнка, просто боитесь, что не сможете родить в дальнейшем. Сделать аборт, а заодно и сделать чистку своих мозгов. То, что стриптизёрша - это такое, кто на что учился. А то, что секс делать с кем не попадя - это уже беда. ДУМАТЬ! дкмать и ещё раз думать, с кем танцевать, а с кем романы заводить. А уж тем более - от когобеременеть и когда. И предохраняться - в вашем случае - оральные контрацептивы плюс обязательно презерватив, а лучше два
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А зачем такой сарказм?
Да это не сарказм,вам показалось....
Но ваши слова - ’Никому не желаю оказаться в моей ситуации…’..поверьте,миллионы женщин страдающих бесплодием мечтают оказаться на вашем месте!Цените то.что вам Бог дал!
К слову сказать моя двоюродная сестра тоже забеременела от женатого,решила рожать,сейчас моей племяшке 3 годика,чудесная девчушка.И сестра хоть и одна,но безумно счастлива, что у неё есть дочка.
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Вы не проживёте в чужом городе с ребёнком. Работать не сможете ни во время беременности, ни какое-то время после. Помогать никто не будет, спонсоров Ваших ветром сдует. Так что думайте...
Повелительница лампочек• 09 сентября 2013
Да Вы оптимистка...

Автор, подумайте, есть реальная вероятность остаться бесплодной после третьего аборта
А если родите -получите гос. помощь и сможете оформить мать-одиночку
К тому же обязательно подайте на алименты (если на 100% уверенны, что отец именно он) - назначат анализ днк и он уже не отвертится

Да Вы оптимистка... - для соня сонятко
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да Вы оптимистка...

ну что вы такое советуете?
она - стриптизёрша, привыкла жить на широкую спонсорскую ногу, к шмоткам, салонам красоты. Какая мать-одиночка??? что она сможет сейчас дать этому ребёнку? ничего. безденежье, депрессия и озлобленность - вот и всё. и ещё и ребёнок-обуза.
пусть делает аборт и ищет мужа себе, а потом детей рожает
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
ну что вы такое советуете?
Родит ли???...после третьего аборта
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
Автор посмотрите http://smotri.com/video/view/?id=v11881089d7b&conf... и сто раз подумайте!
Чупа-чупс• 09 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
тю!с чего вы взяли,чтобы ей помогать???подумает,что я лох!она меня разводит,а ей бабки еще буду давать,еще и жене расскажет!!!она ж на работе,предохранятся надо было!это ж чужой муж!!!какой он там отец???оплодотворитель!
Что он жене расскажет??? Не смешите.По делу: доказать отцовство стоит 2500грн. Если есть смысл (мат.достаток), то можете попробовать.Адвокат - это еще около 5000.Если отцовство подтвердится, оплатить процедуру установления прийдется папаше.Ребенок будет иметь законные алименты и право наследования.НЕ все так печально.
Леди Г• 09 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Папа тот ,кто приходит каждую неделю в клуб.Он не будет разводится.А я не знаю что делать.Если сделаю этот аборт, вероятность,что детей не будет-90 процентов
Девочка, миленькая, рожайте. Рожайте!!! С папой ребёнка контакт наведите такой, чтобы и из семьи его не вынимать и чтобы Вам помогал.
Папа ребёнка в клуб ходит сам, жена это допускает, Вы не виноваты в этом, Вы его сами не искали и из семьи не уводили. Вам надо было предохранятся. Но т.к. поздно, то рожайте, потому что Бог дал Вам шанс иметь ребёнка.
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да Вы оптимистка... - для соня сонятко
Я говорю реальные вещи.
Здесь нужно понять - хочешь дальше жить подобным образом или готова всё сменить, стать матерью и забыть о прошлом? Чтоб не получилось, что родила и оставила маме на воспитание, а сама дальше куролесить. А от этой работы ооочень сложно отказаться, она засасывает.
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляЛеди Г
как будто бы жена занет, что папа в клуб ходит! смешно!
и допускает, что он там трахается с кем ни попадя! не смешите!
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
ну что вы такое советуете?
Согласна.
Левый Локоть• 09 сентября 2013
Автор, а Вы случайно статью не пишите?
фрау Гитта• 09 сентября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, а Вы случайно статью не пишите?
с такими ошибками?
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вы всё о материальной стороне...а то, что ребёнок изначально не нужен этому папе, и маме особо тоже не нужен, только потому - что боится, что больше не родит.
начинать жизнь с того, что он никому не нужен...может у мамы и будет к нему любовь, но выбивая деньги с папы различными методами, она для своего ребёнка ничего хорошего не сделает. и весь негатив, который выпадет на это маленькое создание, особенно от настоящей жены папы и его детей, ничего хорошего этому ребёнку не принесёт.

Всех анонимов аноним• 09 сентября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Грустно все это, но я согласна. Знаете, если вы оставите ребенка, то уже через год вы будете здесь спрашивать совета как вам жить одной в чужом городе с ребенком на одни детские, и квартира, небось, у вас съемная. И многие из тех, что пишут сейчас ’рожайте’, будут вам отвечать ’о чем ты думала раньше, зачем без мужа рожала, почему не предохранялась, ну и прочее хамство. Прежде чем рожать, подумайте хорошенько, хватит ли у вас силы выстоять перед большими трудностями, которые вас ждут. А вам будет очень трудно одной, без помощи, без поддержки. Извините за такой ’оптимизм’, просто не хочется, чтобы какой-нибудь интернат пополнился еще одним ребенком и это в лучшем случае. Тем более мне тоже кажется, что вы не хотите этого ребенка.
фрау Гитта• 09 сентября 2013
Автор, надо рожать, однозначно, Вам выше писали.
В в декрете - идите на курсы хоть какого- нибудь языка, для начала - русского.
Будете статьи набирать. Всё тоже деньги
Зажуженная Жужжа• 09 сентября 2013
троль
Добротная• 09 сентября 2013
Рожать, устанавливать отцовство по суду, взыскивать алименты, начинать нормальную жизнь - не умеете ничего кроме танцев - идите преподавать танцы.
Всех анонимов аноним• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
Мало того, что он уже им не нужен, так его и сделали на пьяную голову...
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Автор, Ваша тема называется ’.. И я хочу счастья’. Для себя решите, что для Вас счастье, так и поступайте. Счастье действительно в Ваших руках!
Добротная• 09 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня тоже случайная беременность была. Мне 18 лет, знаю, что родители мозг вынесут узнав, сама не самостоятельная совершенно. Партнер замуж не торопился звать. Ребенка абсолютно не хотела, но и аборт не хотела. Садилась в маршрутки и представляла как сейчас мы попадем в аварию и маршрутка обязательно упадет на ту сторону, где сижу я. А месяце на пятом, когда начались шевеления, когда живот начал расти, когда мне на узи показали мою доченьку - я ну такооой дурой себя почувствовала. Сейчас для меня нет ничего дороже и любимее моей девочки, и живу я только для нее и только ею. С папой ее мы не сошлись, но он тоже очень любит дочь, часто приходит, они отличные друзья. Вы не правы.
Так же по опыту работы (я психолог) наблюдала случаи, когда в клинику привозили женщин с послеродовой депрессией - женщин, которые безумно тряслись всю свою беременность, планировали, вынашивали, а родив - их клинило и они по ночам хватались за ножи и шли к кроватке своего младенца.
Все течет, все меняется. Жизнь меняет людей, обстоятельства меняют, а уж дети как меняют, активируют, мотивируют, вдохновляют!!!
Попадалочка• 09 сентября 2013
Ответ дляДобротная
я рада, что у вас так сложилось!
и дай Бог, чтобы так было и у автора.
Усатая полосатая• 09 сентября 2013
я конечно, за то что бы рожать, но если вы могли не предохраняться-с первым встречным (вы уж извените) то не дай бог там еще всякими и ифекциями Вы заражены-зачем обрекать ребенка, да и еще и алкоголь-табак-вообщем мне Вас жаль, а потом мы и удивляемся почему так много вокруг... дибилов... зачатых на пьяную голову.
cheburahka• 09 сентября 2013
Срочным образом меняйте род деятельности и рожайте
Начинайте продавать через интернет,что то в этом роде,чтобы работа была
Расчитайте сколько вам нужно денег на жизнь и прикиньте,что такое придумать чтоб заработать

Рожайте обязательно,оно же живое уже
Сходите на узи,после этого все сомнения отпадут

Схитрите , найдите какого то хлюпика в клубе и скажите что от него,чтоб он вас содержал...
Не закрывайте тему, мне так хочется вас поддержать!!!
Чучело-Мяучело• 09 сентября 2013
Грубо? Извините! Но какого хера подпускать к себе женатого,а потом ныть, что из семьи не уходит. Семья - есть семья,а есть подстилки на ночь для разнообразия. Сами опустили себя до такого. Я, конечно, против абортов, но еще больше я против того, что вы потом за свои же ошибки будете всю жизнь срываться на ребенке и винить его во всех ваших трудностях и проблемах.