ТигрЛьвович• 02 декабря 2017
Я самая первая родила среди друзей. Теперь они рожают а мне опять так хочется
Уже ксть двое детей , школьники. Родила рано
Все мои подруги родили первенцов в прошлом и этом году. И каждый раз как рождаются дети мне самой очень хочется такого малыша, прям зависть какая то именно по ЭТИМ ЭМОЦИЯМ!!! Не знаю что с собой поделать
И радуюсь и завидую
Пффф 100%• 02 декабря 2017
А я наоборот радуюсь, что у них пеленки-бессонные ночи, а у меня зал, маникюр, любимая работа и тд)
ТигрЛьвович
• 02 декабря 2017
Ой, ошибок наделала, не обращайте внимание
Просто скажите как вы справляетесь если такая же как и я
Диверсификация• 02 декабря 2017
Моему малышу 1.2. Я и рада и не рада....у моих подруг детям по 10-13 лет
Дама с собачкой• 02 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Идите работать в детский садик.
Балаболка• 02 декабря 2017
народжуйте, я завжди мріяла про 3-х дітей з різницею приблизно 10 років між кожним
Изподтишка• 02 декабря 2017
І я колись перша народила)))
А зараз , в 39 років, знов народила. Мабуть з друзів остання.
Челюскина• 02 декабря 2017
терпеть не могу время памперсов, это ад!бессоные ночи, сама себе не принадлежишь
советский цирк• 02 декабря 2017
Я тоже родила первая-в 18 лет, а подруги только рожают первых (в 33). И я задумываюсь о том, что может и мне сходить в декрет... так хочется трогать эти маленькие пяточки, покупать крохотные одежки. Да и беременность в 33 более осознанная, чем в 17 :)
Аноним_1309• 02 декабря 2017
А я из друзей родила первой и последней тожепо ходу я буду. Но через пару лет))
Не прохожу мимо• 02 декабря 2017
А у меня наоборот ,как вижу подруг которые только родили ,думаю как мне повезло ,что у меня уже ребенок постарше
Мама фифти цента• 02 декабря 2017
Рожайте тогда! Я первую дочь родила рановато, намного раньше подруг, потом они начали рожать и все со мной советоваться, но у меня желание появилось ко второму ребёнку лет через 7 после первого. И это было скорее не желание, а сомнения, надо или нет, зачем, будет сложнее морально и физически, но получился второй ребёнок и я просто счастлива, такое впечатление что с его появлением моя жизнь и наша семья стала полноценной. Но по поводу третьего ребёнка вообще и не думаю, мне хватает двоих с головой. А если вам хочется, то надо! Я в той далекой молодости не испытывала тех нежных чувств, все спешила, рвалась все бегом, за карьерой, всякими благами, а сейчас просто тихо и счастливо кайфую от каждого мгновения, от этого запаха младенцев, от улыбки беззубой, багета с телефоном как сумасшедшая срочно снять и не пропустить первые шаги, первые слова, первый день в садике. Пошлёт мне Бог третьего, все равно рожу, хоть и не хочу пока