Царевна Лягушка• 02 декабря 2017
Как вам сумка?
Ищу сумку среднего размера, черную. Мне за 40, стиль одежды - классика, кэжуал. Нашла сумку - натуральная кожа, бренд неизвестен. Стоимость - 250 грн (есть незначительный брак). Сомневаюсь в актуальности сумочки. Имеет смысл покупать?
Результат:
вже голосів:
43 (67.19%)
НЕ нравится категорически, я бы НЕ купила
12 (18.75%)
Так себе, я бы поискала еще
6 (9.38%)
НЕ нравится, но если выхода нет, я бы КУПИЛА
3 (4.69%)
Нравится, я бы КУПИЛА
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Хай Бог милуэ
Вам некуда 250 грн деть ???
Все так плохо?)))
Гуру троллинга• 02 декабря 2017
Нужно понимать размер этой сумки..если больше среднего ,да нормально,можно комбинировать
Если стандарт..средняч или маленькая..теряется в ней весь шарм штоли
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
Размер 26х16, небольшая, конечно.
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Мне кажется, это прошлый век.
Вот и мне вдруг так показалось, но подкупила цена на кожу.
Щас ухожу• 02 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не ведитесь
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Не ведитесь
Всегда считала, что у меня с чувством стиля все ок, а тут накрыло просто)))
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2017
Она доисторическая. Кто-то в секонд Хенде купил и продаёт. Ну и что, что кожа? Она некрасивая, несовременная, неудобная! Выбросьте из головы!
Попадалочка• 02 декабря 2017
Здесь кисточка на фалоимитатор смахивает. Поищите в продавалке H&M кожзам.
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Понятно...
Кому там слова не давали• 02 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лучше купить не кожу, но стильную трендовую сумку хорошего качества, чем какое-то непонятно что, зато кожаное. Никто не оценит, что сумка из кожи, если она ужасна
Царевна Лягушка
• 02 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Так и собиралась сделать, но бюджет ограничен, вот и подумала, что такой вариант будет вполне приемлем, но вдруг засомневалась.