Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2017

Пошел ребенок в школу в 1й класс что делать болеет бесконца

До этого в садик не ходили потому что в 2,5лет начались болезни через каждую неделю и дающие кашли, тогда выявили эбштейн бар и ставят уже бронхиальную астму. Болеет все ровно до школу каждый месяц регулярно. Со школой стало ещё хуже с 01.09 отходили неделю заболели 5.09. нормально вышли продолжаем ходить 16сентября заболели аж на 3нелели, выявили коклюш, во время антибиотика и еще одна неделя без него итого 2 недели в школу ходим, опять заболели, неделю пропустили вышли на 3дня отправление или потом рус под капельницу. Ну что мне делать ? Есть ещё и маленький ребенок тоже следом болеет. Я все время нахожусь в получилось состоянии так как они меня тоже заражают.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2017
Странно, вы так быстро от коклюша вылечились?

Подумывающая• 02 декабря 2017
Что с аденоидами?
автор Жидкость для снятия глаз • 02 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А что он долго лечиться? От антибиотика полегчало сразу всем я тоже им болела
Компас Ижевска• 02 декабря 2017
Закаляйтесь хоть как нибудь.пробуйте плаванье.очень закаляет.у нас таже фигня.в сад ходить не смогли.сейчас 11 лет и всё со школы носит и младший болеет.в школе все прстужены и дети и учителя.
Ответ дляПодумывающая
Что с аденоидами?
В стадии болезни аденоиды всегда н красивые и нам назначают проторгол или полидекса
Аноним_1342• 02 декабря 2017
Те кто в садик не ходил, часто болеют в школе... Оздоравливать летом по максимуму. В идеале на месяц в Карпаты с соляной комнатой и в село на оставшееся время. Сдать бакпосев с горла, возможно, там бяка какая-то. И ещё контролируйте ВЭБ. Он из организма не уходит, может перейти в вялотекущую хронику и тогда будут постоянные болячки, так как он очень слабит иммунитет. Моим при ВЭБ очень помогает протефлазид курсом на месяц, 2 раза в год.
Ответ дляКомпас Ижевска
Пробовала каждый раз поход в бассейн заканчивался ротовирусом
Пышечка• 02 декабря 2017
у нас также было.неделю ходит-неделю две дома.в сад тоже не ходили.Но весной стало уже более менее.не так уже болела.
Tangerina• 02 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
первый год будет болеть, а потом перестанет. Потерпите.

Богиня Жива• 02 декабря 2017
Здравствуйте.Здоровое питание, закаливание. Своим троим детишкам даю свежие ягодки бузины , земляники , молодые цветущие хвойные побеги в меду(все свое, заготавливаю очень! много), цветочную пыльцу(своя), сотовый мед,травяные чаи(сама собираю)- сильные природные имуностимуляторы и адаптогены. В рационе много домашних фруктов, сухофруктов, орехов, соков. Каждый день-или содовая или *сенная ванна*(все рецепты от моей бабушки-травницы).Очень рекомендую-в аптеки я уже много-много лет не хожу вообще туда и в больницы тоже ). Дома нет никаких синтетических химпрепаратов(хотя я и имею медобразование и обширный опыт работы в реанимации и неврологии)Если не найдете в аюрвердических лавках-обращайтесь. Здоровья Вам и Мудрости!
Ответ дляБогиня Жива
Как с вами пообщаться, просто врачи очень остро реагируют на травки т.к. дети асматики
Мальчун-задирун• 02 декабря 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У моего ребенка были постоянно бронхиты с обструкцыями,в сад ходил,болел ооочень часто,но ходил так как обстоятельства складывались,тоже ставили почти астму.Взяла у педиатра направление на солевую комнату,нам дали,так как болел больше 6 раз в год об.В 1 клас пошол,стало лутчше,в солевую так и не пошли,я родила младшую,не смогла возить по их графику,у них там бльшая очередь,нужно запис.за пол года,Киев,бесплатно,на алишера.Говорят эффект хороший,а ваш ребенок привит от коклюша?
Ответ дляМальчун-задирун
Да привитой
И от коклюша
Мальчун-задирун• 02 декабря 2017
Если вы в Киеве попробуйте,курс 25 дней,по 30 мин,но на это все время надо,я так жалею что у меня не вышло.
YelizavetaS• 03 декабря 2017
Вы в Киеве живете?
Yulia05• 03 декабря 2017
ЖДАТЬ!
Благоуханочка• 03 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ой, отходили мы 7 дней-и пожалуцста, сильнейший вирус, вчера 39, 8 температура, еле сбили. Эффекта пока не уаидела от солевой комнаты.