Сама не знаю• 02 декабря 2017
1,5 года уже 2 раза была пневмония
У кого так было,как может отразиться на здоровье?Два раза антибиотик кололи.
ША все! я пришла• 02 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
ищите причину,что вы делаете не так
100% тут вина мамы!!!
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
ищите причину,что вы делаете не так
Мы дома сидим ,по гостям не ходим.На улицу ходим по 30 мин и все
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
100% тут вина мамы!!!
Я не спорю, подскажите в чем?
Каркуша Клара• 02 декабря 2017
Может дома слишком жарко, может грибок стен, когда на прогулку выходите сильно одеваете ребёнка, должна быть причина.
Меня не звали• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
сколько?почему так мало?как лечите,что дома с влажностью и температурой
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
В доме 22,грибка нет,одеваю нормально не 20 кофт
Му ма му ма му• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Почему так мало?
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
22 температура
Дайте подуться• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Я не спорю, подскажите в чем?
Не считаю Вас виновной
1.Найти узкого и знающего доктора пульмонолога
2.Комплексное обследование ребенка
3.Выявить причину ( возбудителя)
4.Чувствительность на антибиотики
5.Курс полного лечения на основании выбраного антибиотика и бактериофагов
6.Курс реабилитации.
Удачи.
2.Комплексное обследование ребенка
3.Выявить причину ( возбудителя)
4.Чувствительность на антибиотики
6.Курс реабилитации.
Удачи.
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Почему так мало?
Мне кажется в сырую погоду не нужно долго быть на улице
Дайте подуться• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
22 температура
В пол-ке написать заявление на сан-курортное лечение матери и ребенка. Дают путевки даже в Одессу
Му ма му ма му• 02 декабря 2017
Гулять нужно больше!!!!! 30 минут в день- не удивительно.. часа два это минимум, за раз. Ребенок не новорожденный, гулять нужно особенно во влажную погоду. Рентген делали наверняка оба раза? Пульмонолог вас слушал?
Му ма му ма му• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Наоборот.
Му ма му ма му• 02 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
пить достаточно воды каждый день 30мл/кг - самое первое
+ миллион
Меня не звали• 02 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
ээээ,вам сырой воздух просто жизненно необходим вообще-то
подозреваю,что и в доме окна все закупорены и далеко не 22,а все 25
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2017
Три раза ребенок болел пневмонией. Врач говорил, что это было осложнение от ОРВИ
Дайте подуться• 02 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
вы мало гуляете
Вот как гуляние влияет на пневмонию?
В интернатах и детских домах дети вообще почти не гуляют и что?Болеют все пневмониями?
Гуляние- это здоровый образ жизни и не более того
Сама не знаю
• 02 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Рентген делали
Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря 2017
Муковисцидоз? Патология лёгких? Иммунодефицит? Начните с этого
Каркуша Клара• 02 декабря 2017
Девочки, у меня знакомая за зиму ни разу!!! не гуляла с ребёнком, и никто её не мог переубедить. И девочка ниразу не болела. Может причина в другом, а на глисты проверяли?
Петриківна• 02 декабря 2017
Пневмония была как осложнение ОРВИ, или сама по себе развилась вдруг? Диагноз ставил один врач? Оба раза тот же? На основании чего - только присутствия хрипов, анализов, рентгена?
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
чому? ви не кімнатну рослину вирощуєте, дитині потрібне свіже повітря
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот как гуляние влияет на пневмонию?
якщо дитину з ГРВІ закривають в жаркій кімнаті, то це дуже легко спровокує ускладнення
Домашка• 03 декабря 2017
Больше гулять на улице! Только если в реально гуляете по 30 минут, начинайте увеличивать время постепенно. Хотя для меня загадка, куда можно успеть за полчаса
Я выхожу с детьми (4 года и 5 мес), пью кофе возле киоска, потом идем в парк, или просто по улицам гуляем, или идем в ТЦ, или с мамочками с колясками ходим, или просто сын носится с детьми. Выходим в любую погоду, гуляем 2-3 часа, бывает и больше, главное успеть домой к кормлению младшей, а она ест каждые 4 часа.
Артура Пирожкова• 03 декабря 2017
В 1,5 перебрлели пневмонией раз, с того времени частые абстракции, которые без гормонов не снимаются. Сейчас ребёнку 4,8 ,поставили диагноз бронхиальная астма.
Ревнивая жена• 03 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Вот как гуляние влияет на пневмонию?
все очень просто - все бактерии и вирусы любят слабый организм! солнце, ВОЗДУХ и вода - наши лучшие друзья)))))))))))) - дети это даже знают