Сама не знаю• 02 декабря 2017

1,5 года уже 2 раза была пневмония

У кого так было,как может отразиться на здоровье?Два раза антибиотик кололи.
автор Сама не знаю • 03 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
В 1,5 перебрлели пневмонией раз, с того времени частые абстракции, которые без гормонов не снимаются. Сейчас ребёнку 4,8 ,поставили диагноз бронхиальная астма.
Боже какой ужас

Артура Пирожкова• 03 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Боже какой ужас
Ото я написала , надеюсь Вы поняли о чем я.
*Абстракции- абструкции
*перебралили- переболели .
Артура Пирожкова• 03 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Боже какой ужас
Ну вот как то так, сейчас на баллончик посадили сына. Мы уже столько за это время объездили, и аллергологи, и пульмонологи, и иммунологии ... Где мы только не были, но пока вот так
автор Сама не знаю • 03 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Он перерастет это?Какие прогнозы врачей?