Кудряшка Сью• 03 декабря 2017

Знатоки Ugg, пожалуйста посмотрите. Фото

Оригинал? Qr код ведёт просто на оф сайт. Но больше меня смутило качество замши. Она тонкая и как будто пересущеная. Есть у меня угги Скетчерс, то замш вразы лучше и добротней. Посмотрите, что скажете?
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017

Мне очень понравились мои Скетчерс, но они не на большой минус. Так хотела себе подобные, но качество меня смутило, боюсь чтобы снег не лип, и зайдя в магазин когда он растает на ногах, они не промокли.
Улыбчик• 03 декабря 2017
Главный вопрос - где покупали?
Улыбчик• 03 декабря 2017
Если на офсайте, то успокойтесь, у вас оригинал, не докапывайтесь. Если Амазон, 6 рм и другие (напр, наши маги), то м.б. варианты.
Taisa Beshimova• 03 декабря 2017
Это реплика - не оригинал! Мне интересно за сколько Вы их купили?!
masha_vip• 03 декабря 2017
Сейчас уже QR код не актуален. Введите номер штрих кода, который указан на коробке
https://www.barcodelookup.com
Там должна быть информация по вашим ботинкам, цвет и размер. Если там будет информация не о ваших ботинках, то это подделка
masha_vip• 03 декабря 2017
Вот по вашим ботинкам. https://www.barcodelookup.com/889830776091
Модель ваша, но меня смущает, что размер должен быть 10US, а у вас размер 5us

автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
https://www.barcodelookup.com
Вот этот?
Уси-пуськи• 03 декабря 2017
А внутри сапога есть этикетка внутренняя?
masha_vip• 03 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Вот этот?
Да
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да, и на одном и на втором. Голограмма есть но Qr кода на этих этикеточках нет.
masha_vip• 03 декабря 2017
upcitemdb.com вот тут тоже можно проверять, мне этот сайт даже больше нравится
u s s• 03 декабря 2017
Ответ дляTaisa Beshimova
по каким параметрам вы сделали такой вывод?
masha_vip• 03 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
QR код должен быть в любом случае в левом ботинке
Кусачая Я• 03 декабря 2017
Ответ дляu s s
Тот же вопрос. +1
u s s• 03 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
добавьте фото) и фото подошвы там где надпись четче, плохо видно
masha_vip• 03 декабря 2017
Я прочитала в интернете, что красная полоса на голограмме говорит о том, что это подделка. Вот моя
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Ответ дляu s s
Сын заснул на груди, встать не даёт. Немного позже
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
У вас на подошве по центру только Ugg написано или Ugg australia ?

masha_vip• 03 декабря 2017
К сожалению, у вас подделка. У меня надпись Ugg Australia. И эта надпись должна быть не выпуклая, а вдавленная в подошву.
Просто каралева• 03 декабря 2017
Ответ дляTaisa Beshimova
не выдумывайте, оригинал у автора. А вот вы подделками торгуете
masha_vip• 03 декабря 2017
1) Не совпадает размер на сайте UPC
2) красная полоса на голограмме
3) не правильная надпись на подошве
4) отсутсвие qr кода в левом ботинке
Ну и 5) - это ваши претензии к качеству и они не беспочвенны.
u s s• 03 декабря 2017
д.б. UGG и ® между лучами, напротив G, но дело в том, что на ваших, надпись неправильно расположена
u s s• 03 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
Сейчас Australia убрали, выпуклая иллюзия фото
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
1) Не совпадает размер на сайте UPC
2) красная полоса на голограмме
3) не правильная надпись на подошве
4) отсутсвие qr кода в левом ботинке
НА оригинале UGG и ® в середине
masha_vip• 03 декабря 2017
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
У оригинала замш отличный, никакие скетчерс и рядом не стояли, внутри мех пушистыый
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
Ответ дляmasha_vip
фото
С какого сайта? Свои беру с оффсайта, последние в феврале, австралия нет уже
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
и надпись на подошве выпуклая у моих))
masha_vip• 03 декабря 2017
Ответ дляu s s
Кстати да, на моих надпись вдавленная и есть Australia, но моей модели уже года 3 точно. На второй паре надпись выпуклая и нет Australia.