Кудряшка Сью• 03 декабря 2017

Знатоки Ugg, пожалуйста посмотрите. Фото

Оригинал? Qr код ведёт просто на оф сайт. Но больше меня смутило качество замши. Она тонкая и как будто пересущеная. Есть у меня угги Скетчерс, то замш вразы лучше и добротней. Посмотрите, что скажете?
masha_vip• 03 декабря 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
С какого сайта? Свои беру с оффсайта, последние в феврале, австралия нет уже
Мои с офф сайта, им 3 года точно. Информация по upc коду
http://www.upcitemdb.com/upc/888855204275

masha_vip• 03 декабря 2017
А вот более новые. http://www.upcitemdb.com/upc/888855888017
И подошва уже другая
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Ответ дляu s s
добавьте фото) и фото подошвы там где надпись четче, плохо видно
Вот левый. Правый с такой же нижней этикеткой
автор Кудряшка Сью • 03 декабря 2017
Вот подошва
Galinca• 03 декабря 2017
Cсылка на офсайт и вашу модель, сравнивайте
masha_vip• 03 декабря 2017
Я сегодня ожидала доставку Угг с Розетки. Отказалась от них. Подделка. Коробка женских по upc коду выдавала модель classic mini, а заказываемая модель была bailey button, а коробка детской модели по upc показывала женские mini bailey button, хотя заказываемая модель была kids classic short.
На подошве надпись Ugg вдавленная и каким-то другим шрифтом, чем на оригинале. Хотя сами ботинки на вид очень добротные.
u s s• 03 декабря 2017
Ответ дляКудряшка Сью
возможно, сейчас не д.б. qr кода на бирке. подошва, например, на том фото, что вы добавили ок!

u s s• 03 декабря 2017
А поводу красной полосы! Ее не должно быть на QR-коде! а не штрих-коде
http://uggaustralia.com.ua/authenticity/
’На наклейке с QR-кодом (которая на коробке) ни в коем случае не должно быть красной полосы!’
Кисельная барышня• 06 декабря 2017
У вас подделка!