Кудряшка Сью• 03 декабря 2017
Знатоки Ugg, пожалуйста посмотрите. Фото
Оригинал? Qr код ведёт просто на оф сайт. Но больше меня смутило качество замши. Она тонкая и как будто пересущеная. Есть у меня угги Скетчерс, то замш вразы лучше и добротней. Посмотрите, что скажете?
Кудряшка Сью
• 03 декабря 2017
Ответ дляu s s
добавьте фото) и фото подошвы там где надпись четче, плохо видно
Вот левый. Правый с такой же нижней этикеткой
Я сегодня ожидала доставку Угг с Розетки. Отказалась от них. Подделка. Коробка женских по upc коду выдавала модель classic mini, а заказываемая модель была bailey button, а коробка детской модели по upc показывала женские mini bailey button, хотя заказываемая модель была kids classic short.
На подошве надпись Ugg вдавленная и каким-то другим шрифтом, чем на оригинале. Хотя сами ботинки на вид очень добротные.