Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2013
Сколько вы больше всего были без секса?
И повлияло ли это на здоровье? Интересно просто правда ли что долгое воздержание вредно
Уси Пуси• 09 сентября 2013
Я дольше всего была два года без секса. (муж в молодости за границу ездил)
Это было 9 лет назад. На здоровье не повлияло, я молодая была тогда после родов, хлопот было полно, было чем заняться кроме секса)))
Масяня Я• 09 сентября 2013
Было как то 8мес, но честно не помню, что бы как то повлияло отрицательно.
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
20 лет))) до первого раза)))
сейчас с двумя малышами трудно выделить время и силы(( был перерыв в месяц ;(
На здоровье вроде не влияет.
Соображалочка• 09 сентября 2013
Чуть больше года воздержания после активно-регулярной и разнообразной в смысле ощущений интимной жизни с мужем-разошлись. На здоровье это повлияло в первую очередь ’психическое’,ведь секс это не только физиология,но еще и флирт,бабочки в животе,отношения мужчина-женщина (пусть и легкие,временные)...Тяжковато было не ощущать всего этого,и не видеть нормальных кандидатов на ’полноценный секс’)))),хотя и зацикленности не было-работа,друзья,ремонт дома)))))) Вобщем, вернулись мы с мужем друг к другу-такого секса больше нет нигде)))))), да и любвоь у нас)))))).
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2013
Первые 23 с половиной года своей жизни. Потом были перерывы во время беременностей и послеродовых периодов. Максимальный перерыв был около года. 9 мес беременности (прям все 9, как зачали, так секса больше и не было) + 2 мес после родов. На самочувствие не повлияло никак, в семье, как говорится, не сексом единым.
Зам. зав. Анонима• 09 сентября 2013
Ещё как влияет, муж мой моряк, когда работали вместе всё хорошо и перерывов естественно не было, а теперь работает пять лет один, мне 37 лет, проблемы ужасные подумываю завести любовника, надоело по-женски лечиться.
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вы шутите да?
не...с рождения и до первого раза
бЭйбА• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ого, а я думала, это я тормоз. До полных 22 лет ’берегла’ себя. Дура.
viktoriya_iv• 09 сентября 2013
8 мес, пока парень ( ныне муж) в армии был, до отпуска. На здоровье никак не повлияло, но мне было 19-20 лет
Мини-бикини• 14 сентября 2013
У меня тоже муж моряк.7 месяцев -в рейсе,7 месяцев-дома.Женаты уже 9 лет.Никак не влияет ))),со здоровьем все нормуль
,мне 34. А так-то у нас трое детей,постоянно в тонусе держат,особенно младшая(1,10),забот полон рот;кружки,занятия,рисование,танцы и т.д.
.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2013
почти два года. и наконец начинаю ’хотеть’, но где его взять, желанного любовника...