Бочка порохУ• 03 декабря 2017
Модем для интернета киевстар или МТС?
Ищу модем для интернета для ноутбука (флешка), какой лучше будет киевстар или мтс?
Однозначно• 03 декабря 2017
Пару лет я пользовалась модемом мтс, очень низкая скорость, почти ничего не грузит. У меня на смартфоне интернет киевстар, качество неплохое. Насчет киевстара с модемом - не знаю.
Детские_Будут?• 03 декабря 2017
У меня Лайф в смантфоне, скорость хорошая, гораздо выше чем у мтс.
Бочка порохУ
• 03 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Интертелеком
Подскажете в каком магазине можно купить этот интеллектом
На привозе• 04 декабря 2017
Мы модем в Комфи покупали Интертелеком и его активировать нужно в инструкции написано.