Катька Пушкарева• 03 декабря 2017

Власники попугайчика корелла, зайдіть)

Дівчата, як ваші корелли поводять себе зараз? Помітила, що мій багато почав спати. Переживаю чи не захворів. А, можливо, то вони на зиму такі стають неактивні?
tatka86• 03 декабря 2017
Поведение не изменилось. Все так же шкодит, ест все и орет.
Похоже, что Ваш заболел.
Следите за пометом
LadyMonika• 03 декабря 2017
У нас молоденький, ведет себя обычно
Боевая• 03 декабря 2017
Мой тоже больше спит. Но понаблюдайте обязательно. Может чихает, хохлится?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2017
в помещении холодно?
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2017
Я бы своего отдала. Сил нет. Гадина когда орет , у меня прям все плывет перед глазами. Сын не разрешает. Говорит, что предательство. Того кто подарил вспоминаю незлым тихим словом уже 4 года