Катька Пушкарева• 03 декабря 2017
Власники попугайчика корелла, зайдіть)
Дівчата, як ваші корелли поводять себе зараз? Помітила, що мій багато почав спати. Переживаю чи не захворів. А, можливо, то вони на зиму такі стають неактивні?
Боевая• 03 декабря 2017
Мой тоже больше спит. Но понаблюдайте обязательно. Может чихает, хохлится?
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2017
Я бы своего отдала. Сил нет. Гадина когда орет , у меня прям все плывет перед глазами. Сын не разрешает. Говорит, что предательство. Того кто подарил вспоминаю незлым тихим словом уже 4 года