Прикуси Язык• 03 декабря 2017
Ненавижу секс
Ничего не могу с собой поделать. Мне этот процесс кажется омерзительным. Я не фригидная, получаю клиторальный оргазм всегда. А вот сам половой акт... Когда вижу постельные сцены по телевизору - тошнит. Однако так было не всегда. Но вот в последнее время, к сожалению так. Что делать: брак рушится?
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Автор, у мене була така проблема. Після народження дитини, все змінилося. Тепер я хочу пробувати щось нове! У мене вийшло отримати оргазм від фістінгу.
от фистинга?? так это же целый кулак нужно туда всунуть!! ого!! вы или в терминологии не разбираетесь, либо ..блин, даже не знаю, как сказать
всемВсёИмного• 03 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
після родів вже нічого не страшно
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
після родів вже нічого не страшно
я извиняюсь, но я как бы тоже 5 лет назад рожала, но, блин, это же жесть какая-то!!
как можно туда кулак всунуть?? конечно от члена тогда ничего уже не почувствуется
Ответ дляПрикуси Язык
Видимо под прессом ’общественного’ мнения изменилось мое отношение. Все эти ужасные разговоры ’перепихнуться’ ’присунуть’ ’долбежка’ ’отодрать’. Эта пропаганда анального и группового секса - в совокупности все это привело к тому, что мне это напоминает какой-то комический омерзительный акт принимать в котором участие могу через силу.
Сочувствую. Вам надо к толковому сексологу, правда. Просто психолог не справится.
Вы же мужа любите, да?
Я натуралка• 03 декабря 2017
Автор, это фрустрация. Вы скорее всего от жизни не получаете радости, возможно, это депрессия, а может просто бездельница, извините.
Вот и все
Я натуралка• 03 декабря 2017
Если бы у вас глаза горели от работы, хобби, от любви к мужу - хоть от чего-нибудь, не было бы такой проблемы.
Наверное еще и не едите ничего?
Сексолог не поможет, вам надо полюбить жизнь
Удачи!
Наверное еще и не едите ничего?
Удачи!
Смайлик• 03 декабря 2017
автор, а кто вас заставляет терпеть насилие? и у вас с мужем действително есть открытые вопосы, если на физике отвращение
Аноним_1314• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
В чому причина вашого напруження?
если бы я знала,но скорее всего не могу полностью расслабиться и отдаться эмоциям,все время что то держит,всю жизнь,чего то стесняюсь всегда
Тамбовский мел• 03 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
В кино не бываете? В парках не гуляете? В кафе-рестораны не ходите? Иначе, к своим годам могли бы услышать, хотя бы, от посторонних
посторонние - это не окружение. Я слышала много чего, но вокруг меня этого нет
Не за Будка• 03 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну кулак, це вже перебільшення. Хоча хто його знає, які в вас можливості))) А от 2 пальці , це те що треба)))
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
2 пальца - это называется фингеринг, мне это тоже нравится)) а фистинг - это когда все пальцы руки там, или же полностью кулак
я же сказала выше, что терминология подвела))
Не за Будка• 03 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вікіпедія в допомогу))))) Фи́стинг (от англ. fist — кулак) — сексуальная практика, которая подразумевает введение нескольких пальцев (фингеринг) или кулака одной или нескольких рук в вагину или анус.
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
ну все верно))) несколько пальцев - это и есть фингеринг (не всех 5-ти пальцев!! а нескольких), а фистинг - это кулак или 5 пальцев)
КтоЕслиНеЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
2 пальца - это не фистинг, это фингеринг.. вы изначально написали о том, что нравится фистинг - это либо все пальцы руки, либо кулак..
Все будет, но потом• 03 декабря 2017
Как можно не хотеть любимого мужчину ?! Мой на меня только смотрит , а я его уже хочу !!! Мне 38