Тролю как могу• 03 декабря 2017
Хюндай акцент 2008. Какое крепление для автокресла?
Добрый вечер. Девочки пожалуйста подскажите, какое крепление для автокресла на Акценте или Верна Хюндай 2008? Изофикс или через ремень? Кто знает, подскажите!
Кокосиха• 03 декабря 2017
Там, где есть изофикс, есть и ремень в любом случае. Кстати, мнения ученых по поводу безопасности изофикса расходятся. У меня есть крепления изофикс, но купила кресло, которое крепится ремнями. В любом случае, купив кресло без изофикса, не прогадаете, на мой взгляд
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2017
Я не знаю, но крепления для изофикс привариваются к любой машине за час времени.