Курс капусты• 03 декабря 2017
Начало кровить,беременность под вопросом
Подскажите задержка 2 недели,три теста с положительным результатом, узи на 10 лень задержки показывает что беременности нет,есть желтое тело,но сказали прийти через 10 дней повторить и направление на хгч дали. По себе ,по признакам чувствую что да чтото там есть,беременность вторая,знаю уже эти ощущения.В обед был половой акт,может с эмоциями чуть переборщили,начал потягивать после правый яичник,но не сильно,заснула,проснулась,сходила в туалет и увидела кровь,еле еле розовые но кровянистые выделения.Подскажите мог ли ПА спровоцировать выкидыш(если беременность все таки была)или просто может начинаються месячные(месяч до этого регулярные без задержек)?и что делать,беременность желанная,что делать чтобы сохранить,выпила ношпу,легла.
Не гавкаю- но охраняю• 03 декабря 2017
Беременность такого срока или сама сохранится или нет. Лежите, это максимум что Вы можете сделать
Аноним_1430• 03 декабря 2017
конечно мог. извините, но я не понимаю таких как вы... если беременность желанная и еще не понятно что и как с ней - неужели нельзя без ПА? какая такая необходимость? беременность скорее всего была (или есть) раз тесты положительные.
Сердючка• 03 декабря 2017
У меня была точно такая же ситуация, угроза выкидыша. Мне тогда выписали прогестерон, мазня прекратилась. Вам бы к врачу, прямо с утра.
Сижу_и_плачу• 03 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
І я не розумію цього...
Курс капусты
• 03 декабря 2017
Завтра пойду к врачу,а свечи с папаверином могут помочь или без самодеятельности?
Сердючка• 03 декабря 2017
Я бы лично поставила свечи, спазм снимут. Хотя врачи, конечно, против самодеятельности всегда
Сорока-ворона• 03 декабря 2017
автор, читала, что бледно-розовые выделения не должны вроде беспокоить, угрозу могут представлять ярко-красные или коричневые.
В любом случае, до визита к врачу сориентироваться не сможете. Так что и душу рвать не имеет смысла - если свершилось, то уже свершилось.
постарайтесь успокоиться, чтобы не навредить, если всё нормально